М*дак дня [10.09.2023]

Мудак дня?
Всего голосов:

Ссылки на посты:

М*дак ли я, что не хочу извиняться за то, что моя мать испортила жизнь моей школьной буллерше?

М*дак ли я за высказывание о положении женщин в моей компании на мероприятии, нацеленном на привлечение новых сотрудников?

М*удак ли я за то, что угрожаю жене лишить ее финансовых привилегий, если она не прекратит быть размазней?

М*дак ли я, что не моюсь в душе, когда болею?

М*дак ли я, потому что позвонила свой маме, когда мой муж отказался слушать меня

М*дак ли я за то, что не разрешила моему пасынку (12М) жить с нами?

М*дак ли я за то, как отреагировал на открытые отношения моих родителей и за то, что больше не плачу аренду

Так кто ж му*дак?

М*дак ли я, если ответил жене, что не могу выставлять границы матери? Мы потеряли на это право, когда переехали к ней

М*дак ли я, что передумала выходить замуж, когда познакомилась с семьей жениха?

М*дак ли я за скандал в ресторане и за то, что поставил друзей в неловкое положение?

М*дак ли я, за то, что сказал кому-то, что его «достижение» означает лишь то, что у него богатые родители?

М*дак ли я, что продал свою PS5, а не поделился ею со сводными братьями? (Сага о PS5, блестящем муже и прекрасном отце)

М*дак ли я, что не хочу мириться с поведением друга моей матери?...

Посты наших авторов вне сообщества (не включены в голосования):

Я рада, что моя сестра бесплодна

М*дак ли я за то, что не старалась изо всех сил сообщить моему бывшему, что наш сын умер

Продолжение поста «Ачотакова»

Продолжение поста «Ачотакова»

Парень за мной в пробке ослеплял меня дальним светом, поэтому я повредил сетчатку его глаз всей силой полуденного солнца

Идиома (фразеологизм) в английском языке

М*дак ли я?

3.3K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.