Мазь для глаз

Слепой народ не видит Бога, просветленный народ видит врага и держит щит и меч в руках.

Автор поста оценил этот комментарий
Руна силы... усложнять конечно ты мастер, блять. Руна сила))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бог руна силы основание мира. Основа всего происходящего, Всех процессов вокруг, действий и бездействий мира. Можно писать словами до бесконечности.

Народ все люди вокруг обладающий множеством различных сил внутри себя.

Слепой не способный воспринять мир как основание от Бога. Можно писать поемы на эту тему.

Просветленный и слепой руна противоположности. Философия инь и янь.

Просветленный и враг руна той же противоположности только в сочетании понимания сути мира от Бога.

Щит и меч основание борьбы руна силы действия.

Все руны активны в голове человека как следствие применения сил. Например веры во Всевышнего как основания мира. Все это просто или можно писать огромные тексты с таким же эффектом.

Блядь руна сила великой блудницы . Основания всех матов и блудодеяний мира. Направлена на разрушения первичной Божественной организации человека и Бога. Эта руна у вас в голове и разрушает вас в общении с окружающими как форма оскорбления.

Великая блудница. Идолы . Шаг к успеху

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ясно.

Беседовать дальше не вижу смысла, вы даже не умеете грамотно писать. Человек, не умеющий выразить свою мысль, не заслуживает того, чтобы его слушали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек не умеющий читать руны, заслуживает чтобы ему писали словами. В словах он не чего не поймет. Смените язык чтения. Вам станет все ясно. В моем тексте нет слов. Мазь для глаз

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы не понимаете смысл слова "цитата".


Цитата - это слова автора, приводимые для подкрепления авторитетом либо просто для иллюстрации собственной высказываемой мысли.


Собственной мысли, понимаете? Текст не строится на основе цитаты. Если пользоваться вашими аналогиями, то это украшение известного художника на фасаде, которое подчеркивает стиль дома. Но точно не фундамент.


И да, вы не ответили на вопрос. Приведите точный источник со скриншотом этой цитаты, пожалуйста. То есть место, где она была ранее опубликована и откуда взята. Потому что цитаты нельзя "создавать", то есть придумывать из ниоткуда в том же тексте - это противоречит их определению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://dzen.ru/a/ZfhpQwsdZHlwwmQ2 Там текст.

Собственной высказываем мысли.

Вы просто не видите фундамента. Данная мысль соткана из библейских текстов.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть занимаетесь самоцитированием? А в каком именно из ваших текстов есть эта цитата, можно скриншот?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да занимаюсь самоцитированием. К цитате можно подогнать любой текст. Как дом к фундаменту.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как твоя ссылка связана с заменой буквы ш на щ слова щит в посте автора?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не рассчитывал что поймешь. (Факен) это руна силы. Сделай перевод прочти статью и узнаешь.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не "уже", а "всегда", судя по общей упоротости ТСа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это правильный ответ. Почти всегда создатель поста на замечания пользователей реагирует слабо. Он это делает когда сам развивается, развивая пользователей. Не тогда когда пользователи не несут полезной нагрузки для развития. Семь пачек маргарина и лобовая броне перед мозгом полезная штука. Приносите пользу обществу и вас услышат.

4
Автор поста оценил этот комментарий

@editors, имхо не хватает тега "пропаганда".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не хватает народ разумнее был бы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дерьмо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подержи май щит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гулять будем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Цитата Джейсона Стетхема?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Способность создавать цитаты. Я беру отсюда Скрытый талант. .

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Время обед, а ТС уже в говно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек и искусственный интеллект начали спор кто из них круче и нужнее природе.

- Я могу вычислять огромные массивы данных, управлять производством,писать стихи, рисовать картины, смотреть за растениями как они растут и вовремя подкармливать- говорит искусственный интеллект.

-А я могу производить говно-говорит человек.

-Что это такое?

-Это то что выводится из организма человека.

-Ха-ха я тоже умею удалять ненужные файлы из системы.

-Это не то я умею производить говно из растений как удобрение для растений,а ты нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шит и Матч. Говно и спичка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо все свободны, слепых много. Видят теред собой букву не видят мира.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, шит...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо все свободны, слепых много. Видят теред собой букву не видят мира.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое шит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо все свободны, слепых много. Видят теред собой букву не видят мира.