Маяки вселенной

В инете написано что это объект отправляющий лучи света в пространство бла.. бла.. бла...

Маяки вселенной Инопланетяне, НЛО, Технологии, Космический корабль, Спутники, NASA, SpaceX, Starship, Запуск ракеты, Роскосмос, Космонавтика, Длиннопост

Мне вот стало интересно есть ли теория где цивилизации гипотетически могут встретится. В наблюдаемом нами пространстве должны быть места, которые очень сильно выделяются на фоне остальных.

Маяки вселенной Инопланетяне, НЛО, Технологии, Космический корабль, Спутники, NASA, SpaceX, Starship, Запуск ракеты, Роскосмос, Космонавтика, Длиннопост

Я думаю такие места являются местом для встречи. Зачем искать иголку в стоге сена, если можно её примагнитить.

Маяки вселенной Инопланетяне, НЛО, Технологии, Космический корабль, Спутники, NASA, SpaceX, Starship, Запуск ракеты, Роскосмос, Космонавтика, Длиннопост

Мои предположения: центр вселенной; наиболее яркие объекты во вселенной; либо место которое очень хорошо подходит для встречи, обладает признаками рукотворного маяка.

Маяки вселенной Инопланетяне, НЛО, Технологии, Космический корабль, Спутники, NASA, SpaceX, Starship, Запуск ракеты, Роскосмос, Космонавтика, Длиннопост

Скорее всего довольно сложно построить что то настолько яркое и большое что бы его можно было разглядеть откуда угодно, плюс свету нужно время что бы преодолеть пространство так что вряд-ли мы увидим рукотворные объекты.

Маяки вселенной Инопланетяне, НЛО, Технологии, Космический корабль, Спутники, NASA, SpaceX, Starship, Запуск ракеты, Роскосмос, Космонавтика, Длиннопост

По логике это должно быть место о котором подумают в первую очередь. Предлогаю дёрнуть Илона Маска за яйца и отправить капсулу с нашими координатами в цент вселенной.

Маяки вселенной Инопланетяне, НЛО, Технологии, Космический корабль, Спутники, NASA, SpaceX, Starship, Запуск ракеты, Роскосмос, Космонавтика, Длиннопост

Но не стоит забывать, возможно все молчат потому что боятся и подобного рода маяки неплохой компромисс.

Пишите свои варианты где с ними можно встретится по вашему мнению.

Неопознанное

653 поста3.2K подписчиков

Добавить пост