Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Маттиас Шонартс сыграет Владимира Путина в новом фильме "Без права на ошибку"

Маттиас Шонартс сыграет Владимира Путина в новом фильме "Без права на ошибку" Владимир Путин, Россия, Украина, Россия и Украина, Президент, Президент России, Выборы, Спецоперация, Владимир Соловьев, Фильмы, Премьера, Маттиас Шонартс, Русофобия, Ложь, Юмор, Fake News, Политика, Двойники, Сходство, Канал

Бельгийский актёр Маттиас Шонартс намерен сыграть российского президента в новом документально-художественном фильме "Без права на ошибку", повествующем о Специальной военной операции на Украине.

Как признался Шонартс журналистам, идея создания данного фильма пришла ему в голову после того, как он совершенно случайно наткнулся в Интернете на канал Владимира Соловьёва. "Когда я из чистого интереса посмотрел несколько его эфиров, меня поразило, как нагло наше правительство нам врёт! До этого мне в голову не могло прийти, что можно так диаметрально поменять местами добро и зло! Поэтому я покажу в этом фильме, как тяжело сейчас несчастному Вольдемару, против которого совершенно несправедливо ополчился весь западный мир, и как тщательно он взвешивает каждое своё решение, не имея никакого права на ошибку!" - объяснил актёр.

Ожидается, что премьера фильма состоится 17 марта 2024 года - в день выборов президента РФ, в которых, по мнению Шонартса, Владимир Путин будет просто обязан одержать победу, чтобы спасти свою страну и весь остальной мир от тотальной лжи.