Матраc Dimax, остерегайтесь от покупки, если не хотите остаться без матраса и денег

Матраc Dimax, остерегайтесь от покупки, если не хотите остаться без матраса и денег

Получив заветные ключи от ипотечной квартиры, логично встал вопрос о покупки матраса.

Поизучав цены и предложения, сошлась на том, чтоб купить через Мегамаркет, так как там были бонусы, промокоды, и все остальное, что позволит сэкономить в это не легкое для меня время, так как надо купить всего много и сразу))

В итоге куплено было два матраса Dimax себе и сыну, не самые дешевые , но и не супер пупер.

Пока искала кровати, спали на полу на этих матрасах, все было прекрасно, удобно и комфортно. Но тут я покупаю кровати - хорошие с ламелями,

Матраc  Dimax,  остерегайтесь от покупки, если  не хотите остаться без матраса и денег Негатив, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Жалоба, Матрас, Юристы, Лига юристов, Длиннопост, Мегамаркет

с правильным расстоянием между ламелями (важно). В течении неделю, начинаются провалы в матраса, в том самом месте куда приходится самая тяжёлая масса тела человека)). Сначала я пыталась перевернуть матрас, на одну ночь помогло, далее все вернулась, провал - плохой сон, боль

ная спина.

Добавлю, вес , что у меня, что у сына в норме)) , не выше 70 кг

Не долго думая, я создала обращение на Мегамаркете, долго поставщик молчал, потом ответил.

Сначала виновата была кровать, вышлите фото - выслала, а размер ламелей, а есть ли перекладина и т.д.

По итогу все хорошо, пишите заявление возврат, деньги вернем. Но общаясь по телефону с отделом рекламации, я сообщила, что матраса так то у меня куплено два. на что мне говорят скиньте фото также матраса, и кровати вернем деньги. Я все скидываю, милая девушка все подтверждает, но рекомендует создать обращение в Мегамаркете, прицепить непосредственно ко второму матрасу, что логично

Все рекомендации выполняю, и что вы думаете, мне приходит отказ! С их слов, я то ходила по матрасу, то прыгала, то близко к окну поставила кровать и прочий бред. Причем эти все выводы они делают судя только фото а они совершенно одинаковые с первым матрасом, за который уже вернули деньги.

Как оказалось в этот момент в компании ПК ДИМАКС ООО, произошли кадровые перестановки и мне был назначен другой менеджер по рекламации Татьяна. Эта мадам, просто скидывала отказы, скрывалась от меня, не подходит к телефону, в Маркетплейсе отписывается общими фразами, обвиняя меня, что это мы допустили дефект матраса и отказывается вернуть деньги.

Отправила им досудебную претензию, обращение то закрывали в Мегамаркете, то со скандалом открывали, так как вопрос не решен. Теперь они предлагают забрать у меня матрас на проверку на СВОЕМ производстве Dimax ))) Не трудно догадаться, что что мне напишут после их проверки, плюс еще выставят транспортные расходы. Поставщик находится в Москве, а я В Питере.

Матраc  Dimax,  остерегайтесь от покупки, если  не хотите остаться без матраса и денег Негатив, Обман клиентов, Защита прав потребителей, Жалоба, Матрас, Юристы, Лига юристов, Длиннопост, Мегамаркет

Как то я не согласна покупать за 14000 рублей матрас на максимум на 1 один месяц, совершенно)). Пусть я заплатила, часть бонусами, но это были мои бонусы)) Теперь ни денег, ни бонусов, ни нормального сна. Спать на таком матрасе Dimax не возможно, скатываешься в яму, и это через месяц, через три просто выкинуть на помойку такой "прекрасный" матрас Димакс.
Ошибка была моя в том, что плохо искала отзывы в сети (или еще их не было), когда уже столкнулась, начала искать и на Озоне таких каких просто куча, у всех все одинаково - яма по середине, у кого сразу, у кого через месяца три появляется. Самое ужасное, что матрас покупаемый, продаж идут, поставщик выпускает откровенной *овно Dimax из самых дешевых материалов и стрижет прибыль. Ладно бы стоил 3000 руб, куда ни шло, за данное г.... и 3000 жалко.

Вот и как мне теперь быть? Не верю, я в их честную проверку

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.