Мастер едет к вам!

Лежу вчера, диван давлю, жизнь прекрасна. И тут звонок:
- Здравствуйте! Мастер сегодня приедет в 14:00, все в силе?
- Какой ещё мастер?
- Интерсвязь, интернет и кабельное телевидение вам настроить.
Ах, Интерсвязь... От этого провайдера я отказалась ещё три года назад, и пока я не сказала, что переехала в другой город, названивали каждые пару недель с вопросом "Почему вы от нас ушли, а давайте обратно!"
И снова здравствуйте!
- По какому адресу мастер приедет? - интересуюсь.
- У меня не указано, можете уточнить? - вещает девушка.
- А как тогда мастер ко мне ехать собирается, если адрес не указан?
Тут девушка зависла на секунд пять. И, не удостоив меня ответом, продолжает:
- Мы обслуживаем 16 городов, уточните адрес!
- Биробиджан, улица Изи Шниперсона 13 (придумываю сходу).
Девушка зависла уже секунд на 20. И тут она выдала:
- А это Челябинская область?
- Это Еврейская АО. Прощайте!
Отключаюсь.
Нет, я читала на Пикабу, что провайдеры таким образом пытаются навязать свои услуги, но не думала, что тоже столкнусь с этим у нас в Челябинске.
Всем хорошего интернета! :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий

Все мечтаю увидеть пост на Пикабу от хозяина еще деревянных окон, который пригласит к себе навязчивую "бесплатную диагностику пластиковых окон, вы недавно их устанавливали в нашей компании"

раскрыть ветку (24)
38
Автор поста оценил этот комментарий
У меня деревянные окна и мне звонили из "моей" компании проверить пластиковые окна.
раскрыть ветку (5)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть приезжают, а ты им претензию, типа почему вместо пластиковых поставили деревянные, да ещё и б/у
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а вот если реально подписать договор перед работами, а потом предъявить, что услуга не оказана? Окон-то пластиковых нет.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не будет. Расторгнут договор по невозможности выполнения. Заказчик не предоставил пластиковые окна для проверки.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты их сразу раскусил, потому что нет у теюбя никакой компании.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты их построй там, чтобы уточняли сперва, про тип окон. А несогласных уволь.

113
Автор поста оценил этот комментарий

центр питер. дедушка лет за 70, у него проблемы с ногами. очень плохо ходит, но любитель  выпить.  нельзя, дети стараются держать под контролем,  живут отдельно. соседи в курсе беды и держат оборону. так он нашел выход. на все звонки отвечает да, нужно приходите. и все эти мастера и остальные бегают ему за выпивкой. а попробуй откажи инвалиду. окна до сих пор деревянные.

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если попробовать и отказать?
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

костыльнёт

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плиз найдите того кто это нарисует!!!

Кастовать костылем это мощно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не от кастовать. Это от костылять
50
Автор поста оценил этот комментарий
Хитрый дед
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ВОт знаете, вы от интерсвязи отмазались переездом в другой город, а мы реально переехали из Челябинска, так они от нас не отставали "а давайте заморозим связи, это денег не требует, вдруг вы вернетесь!" "в Челябинск??? да ни за что!", короче, еле открестились от них

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ради интереса почему перешли на другого провайдере и на какого ?просто сам интерсвязью пользуюсь лет 6 , и вроде как нормально все)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда муж играл на компе, у меня падал вай фай в телефоне, хотя он через кабель подключался и наоборот, когда я подключалась с телефона, у него начинало все падать нк компе. Недодавали мегабайт, короче. Ушли на РТК, все нормализовалось. Плюс ТВ у них мне больше нравится. А ещё у ИС тогда 2х2 пропал.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я такое встречал на других провайдерах) у меня вроде не падает скорость ) спасибо за инфу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ох бл вспоминаю мое полыхание когда еще в бородатые времена ростелекомовский USB-модем уходил в ребут, когда я нажимал кнопку "Войти" в Lineage II. Ибо нехуй, наверное)

16
Автор поста оценил этот комментарий

На пост не тянет. Но буквально неделю назад было. Я на вахте, живу в общаге. Звонок, так мол и так мы ставили вам окна, готовы бесплатно проверить, а то гарантия пропадет. А окна у нас реально деревянные.

Ну что ж говорю, надо так надо, приезжайте.

Называю адрес, вместо номера квартиры говорю номер комнаты.

Вечером звонок от мастера, я на месте, не могу вас найти.

Выхожу, встречаю. Тот начинает бычить, типа что ты не сказал что общага, зачем меня вызвал?

Говорю, типа я здесь недавно, откуда мне знать где когда и кому ваша фирма ставила окна, это же вы утверждали, что ставили.

В общем весело было.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я на завод их пригонял, в глухую промзону
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не окна, конечно, но похоже. Как-то на рабочий телефон позвонили и предложили проверить воду, и если что, установить фильтры. У меня в офисе и правда есть рукомойник с водой, так что даже врать не пришлось. Вот только адрес я сказать не успел, только спросил номер паспорта, чтобы пропуск выписали. Почему-то после этого трубку бросили...

13
Автор поста оценил этот комментарий

У этих пидоров даже уплотнителей нет, пришлось самому в Леруа тащится, зря на них 290р истратил

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе смешно, а я работаю с такими. Им "бесплатно" окна ставят/проверяют, они не глядя бумажки подписывают, а мне потом с них бабки выбивать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тонкий троллинг, изысканный, я бы сказал

Автор поста оценил этот комментарий

Деревянные это не так уж интересно, а вот если мраморные...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку