Маршрутка в Новосибирске

Наткнулся на такой интересный экспонат маршрутного такси, все для людей как говорится 🙂

Маршрутка в Новосибирске Маршрутка, Первый пост, Желтый, Длиннопост, Новосибирск

Заходишь значит в салон и видишь, что тебе действительно рады!

Маршрутка в Новосибирске Маршрутка, Первый пост, Желтый, Длиннопост, Новосибирск

На тарелочка лежат конфеты 🍬
А прямо на входе(увы в кадр не попало) ведёрко для мусора))

Маршрутка в Новосибирске Маршрутка, Первый пост, Желтый, Длиннопост, Новосибирск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Маршрутка здорового человека.
Мне как-то попалась вроде чистая, всё нормально, но кондуктор с водителем наглые. Музыка громко играла, попросил сделать по-тише, на что был ответ: «А нам нормально».

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Маршрутка здорового человека это оксюморон. Но если уж на то пошло, то мне как пассажиру важнее, чтобы для ног место оставалось и/или не приходилось беспокоиться, что ты там чего-то ненарочно измараешь, а не вот эта вся желтизна с конфетами.

4
Автор поста оценил этот комментарий

потише

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потише, у нас чаепитие. Jpg

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, запомню.

Автор поста оценил этот комментарий
Надо сфотать : в Подмосковье в маршрутке видимо, чтоб водила видел, список того, что запрещено водиле. Телефон, музычка, рваная езда и прочий пиздец, если, что звоните по телефону, мы там его поимеем
1
Автор поста оценил этот комментарий

Маршрутка здорового человека- это не отсутствие и автобус на ее месте

1
Автор поста оценил этот комментарий

шансон орал?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Шансон - это Шарль Азнавур, например. А то, что обычно играет в маршрутках — блатняк. И это, скорее, анал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж не помню, давно было.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, тихо было)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку