Марина, помогите

Марина, помогите
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

Конкурс додумываний на основании комплексов считать открытым

раскрыть ветку (32)
104
Автор поста оценил этот комментарий

А тут и думать не надо. Они хотят "красивое" свидание с обеспеченным красивым мужиком. И они до безобразия скучные. Ну просто пздц какие скучные. Клубы и рестораны, вот и весь кругозор. Ну а если охота просто разложить в колено-локтевую симпатичную мадам, то всегда можно обратиться к профильным специалистам. Только это дешевле, приятнее и тебе не нужно подстраиваться под чужой график.

раскрыть ветку (31)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Ох я этой хуйни насмотрелся работая в ночном клубе в начале 2000. Самая мякота в том, что им счета не показывали, а просто разводили на пиздеже об успешной жизни и доходе от бизнеса.

Порою даже не шибко красивые.

А затем ты наблюдаешь как в течение года, такие охотницы становятся все более легко доступными.

Таков путь.
раскрыть ветку (25)
48
Автор поста оценил этот комментарий
может стоит не только по посетительницам клубов выводы делать?
раскрыть ветку (24)
131
Автор поста оценил этот комментарий
Парни! Не ищите свою единственную и неповторимую по клубам. Единственные и неповторимые вечерами сидят дома. Врывайтесь в дома!
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
хоть один дельный совет)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Взрывайтесь в домах!
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Единственные и неповторимые вечерами сидят дома

а днем ходят на работу. Так что шансы есть. :)

16
Автор поста оценил этот комментарий
Но в комментарии про клуб было упоминание. Более того, я с реально хорошими девушками в клубе знакомился.
Вопрос подачи и запросов?
раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
я по клубам не хожу, сама и все вокруг знакомятся через друзей/на работе/в универе/ в турклубе и тд. но тут постоянно ноют про то какие в клубах шаболды, из чего и делаю вывод.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, друг на таких специализируется. Типаж подходящий и сайты знакомств переполнены "нетакимикаквсе" принцесками за 30. Я таким результвтом похвастаться не могу, потому как меня не только секс интересует, а так соотношение 1 к 8. Вот и считай)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
зачем мне считать, если твой друг на таких специализируется, а автор по поводу таких ноет?) да и вокруг меня таких нет, видимо опять с кругом общения что-то не то)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у меня в университете в группе девушек вообще не было, и в целом на 20 парней одна девушка. На работе такая же хуйня, и что прикажешь делать? Завести хобби, которое не нравится, ради знакомств?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто приличный спортзал и всё. Там куча девушек. Можно даже сразу оценить фигуру и волевые качества.

4
Автор поста оценил этот комментарий
ничего не прикажу, делай что хочешь) я тебе примеры из личного опыта привела, а не гарантии что ты именно там девушку найдешь. и если там нет, то можно еще где-то посмотреть (и не только в клубах)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю эти где-то посмотреть...не завалялась ли под диваном...твои примеры из личной жизни - это не искать, а случайно нарваться, в таких случаях обычно (я не утверждаю, что конкретно ты, я не знаю) очень любят давать советы, где искать себе пару, хоть сами и понятия не имеют и никогда не искали))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
но "случайно нарвавшихся" как-то слишком много. и я не поняла, ты хотел, чтобы я тебе баб тут в комменте на выбор подогнала?)) просто поделилась своим и не только опытом, делай с ним что хочешь)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не только поделилась опытом, но и осудила тех, кто по твоему мнению, делает "не правильно"

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы знакомились в начале 2000?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно в начале 2000х она в своей группе знакомилась в детском саду)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ICQ

4
Автор поста оценил этот комментарий
я в начале нулевых не знакомилась, а домашку по вечерам делала)
Автор поста оценил этот комментарий
Были например смс чаты...
7
Автор поста оценил этот комментарий

хз с кем ты встречался. мне обычно интересные и разговорчивые попадаются, это уже я сам себе кажусь скучным) а по клубам разве что шаболды какие постоянно ходят ты видимо сам таких выбираешь

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать у тебя подгорело;)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня не подгорело, мне интересно где таких находят)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да на одном и том же сайте, в Ашане тоже можно и элитный испанский хамон купить, и колбасу "Подзалупинский мясокомбинат" без мяса вообще, смотря к какой полке подойти.


Так же и тут, кого лайкаешь те и приходят на свидание)

Автор поста оценил этот комментарий

"профильный специалист" - сильно сказано

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку