"Маньяк"

Сел в автобус ем скитлс, слушаю музыку. Рядом садится девушка грустная какая-то, тут я чего-то вспомнил что недавно читал откровение девушки на пикабу как парень её жевачкой в автобусе угостил и у нее поднялось насроение... Ну думаю ладно, чего грустить будет и предложил ей скитлс. Она так странно посмотрела на меня, кивнула головой мол нет спасибо. Стоило мне отвернутся как она тут же пересела на другое сиденье и всю дорогу посматривала косо на меня, ну ладно думаю полно причин. Но вот когда она вышла на остановке и увидела меня ,а я вышел за ней(это была моя остановка) , она просто сломя голову побежала при чем таки быстро... Вот после этого теперь и делай добрые дела)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если какой-то незнакомый чувак ни с того ни с чего предлагает тебе что-то под видом скитлз, то естественно сразу возникают мысли, что ты садист-педофил с приступами авто-моно-сексуального бешенства на стадии маниакальной депрессии, который с помощью конфет со снотворным усыпляет жертв, а потом тащит их себе в темный подвал с хирургическим столом, чтобы изнасиловать, замучить, вырвать глаз и помочиться в пустую глазницу, затем нашинковать на мелкие кусочки, съев филейные части и засняв всё это действо на камеру для дальнейшего рукоблудия. Но...
Но если ты сначала заведёшь разговор, расспросишь от чего она так грустна, а потом предложишь ей пару конфет, то скорее всего это будет воспринято положительно. Так можно и подругу завести, ну или после усыпить ее и растерзать в злополучном подвале.
раскрыть ветку (48)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"усыпляет жертв, а потом тащит их себе в темный подвал с хирургическим столом, чтобы изнасиловать, замучить, вырвать глаз и помочиться в пустую глазницу, затем нашинковать на мелкие кусочки, съев филейные части и засняв всё это действо на камеру для дальнейшего рукоблудия"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видос пусть выложить не забудет..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Фишер не был казнен, однако -_- И переключился на девочек.
Автор поста оценил этот комментарий
Декстер?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
я вот терпеть не могу, когда лица мужского пола спрашивают у меня: "Чего грустная такая ?" Это дебильный подкат, серьезно. ну какое тебе дело, чего я грустная? я никогда не выдам все незнакомому человеку. и думаю, любая адекватная девушка тоже не бросится рассказывать вам о своих проблемах. мне, например, куда приятней честность: " у Вас красивые глаза, улыбка и т.п...." еще приятно, когда парни галантны: " не хотите поужинать со мной сегодня?" ну клево же!
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
@TaliZora, прикинь, ты сидишь в транспорте, настроения нет. тут тебе человек протягивает руку с вкусняшкой (скиттлз, эмэндэмс и т.д.) и говорит: "не желаете отведать наипрекраснейших вкусняшек со мной сегодня? просто у вас глаза красивые, да и улыбка изумительная" тебе будет нравиться такой подкат?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
я не говорила,что это должен быть подкат а-ля: "сударыня, не желаете ли отобедать-с?" :)) я сказала не спрашивать у девушек, чего они грустные. имхо. и кстати, если б автор поста предложил скиттлз мне, даже молча, я б угостилась :)
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты-таки поосторожней. угощайся чем-то, что нельзя накачать чем-то. басстрашная ли ты?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
но он же сам это ест! XD
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
но он же тебе предлагает что-то.. может он все просчитал? если б я был маньяком и так завлекал жертв, я б точно знал, какие можно есть, а какие нельзя :)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ага)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
ТОЧНО скитлз разноцветный, можно например накачать определённые цвета чем нибудь, и самому хавать безопасные цвета
раскрыть ветку (1)
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
попался!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
о, это отличный подкат! только неясно как он узнал о качестве ее улыбки, если она без настроения сидит
Автор поста оценил этот комментарий
ну по твоему нику (и лицу) конечно поймешь, какие у тебя красивые глаза
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
хыыхы)))
"мне нравится честность - у вас глаза красивые" - это несколько..самоуверенно)
я не говорю, что у вас внешность вырвиглаз, просто интересные примеры.
Так же "поужинать вместе" , не место например уступить,а сразу ужинать))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо честность прочитал челюсть - отличный комплимент был бы, однако :-)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, все глаза красивые, так устроено восприятие внешности, хотя если задуматься о скользких глазных яблоках... ну да не важно. Даже если на носу прыщ, а на боках валики, то присмотришься: а глаза вроде красивые, зеркало души, все дела.
1
Автор поста оценил этот комментарий
честность
Подсаживается парень к девушке и говорит что-то типа:
"Вам бы на диету сесть, разнесло-то как! Так что насчет погулять сегодня вечером?"
Автор поста оценил этот комментарий
кила се лай!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но если ты сначала заведёшь разговор, расспросишь...

Если ты уже сумел завести разговор с незнакомой девушкой, зачем тратить на неё скитлз? 0_о
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одного знакомого угостила девушка водичкой, как потом оказалось там был какой-то наркотик, он 6 дней из жизни не помнит, ему рассказали, как он по пояс голый был схвачен ментами и отвезен в психдиспансер(или хз, как это называется). Вобщем, с тех пор он не очень любит, когда его чем-то угощают.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Глупость, бред и идиотизм. Пиздит твой знакомый как дышет.

Оно то быть может, но точно не в автобусе она его напоила и не в автобусе его так штыркануло.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ДышЕт он, блин! ''Грамотей"!
Автор поста оценил этот комментарий
По его словам это случилось в электричке.
Автор поста оценил этот комментарий
Концентрат наркотических веществ он опробовал что ли?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
хз, я не спец. Он говорил какое-то название, я не запомнил.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пиздит твой знакомый. Даже от сильной дозировки на 6 дней никто не выпадет, чтобы за наркотик там не был.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лишь знаю, что от феназепама или тарена 6 дней не предел. Клафилин, вроде, тоже похоже действует. Может и пиздит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Считайте что хотите, но 6 дней это бред полнейший. Ни одно из этих веществ столько не держит, если периодически не добавлять в течении этих 6 дней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вам виднее.
Автор поста оценил этот комментарий
девку то посадили?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он вроде даже заявление не подавал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пиздит или может помнит, но ему стыдно за сделанное
Автор поста оценил этот комментарий
везет твоему другу, а мне ничего девушки не предлагают
Автор поста оценил этот комментарий
Заодно и почки на продажу, выгодно!
Автор поста оценил этот комментарий
Не для дальнейшего рукоблудия, а для рейтинга на пикабу :D
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы любитель гуро и увлекаетесь творчеством с Ганнибалом Лектором!
Автор поста оценил этот комментарий
Скитлз с клафелином,мечта любого маньяка))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку