Манифест

С момента, когда я сейчас, 23/05/2022 допью весь имеющийся у меня алкоголь (полчекушки водки Майкопская и початая 0.92 литровая бутылка пива хмельной бор "светлое"), фото прилагается - прошу считать меня самозакодированным сроком на 5 (пять) лет до 23/05/2027 включительно.

Манифест Алкоголь, Борьба с алкоголизмом, Любовь, Цыгане, Россия, Владимир Путин, Vipman84, Юмор, Длиннопост
Манифест Алкоголь, Борьба с алкоголизмом, Любовь, Цыгане, Россия, Владимир Путин, Vipman84, Юмор, Длиннопост

На этот срок обязуюсь перед самим собой не пить напитков крепче кваса и кефира.

В случае нарушения вышеуказанных обязательств - прошу понять и простить.

Строго не наказывать.

Для осуществления общественного контроля - торжественно обещаю раз в сутки отписываться в комментариях к этому посту.

Предлагаю людям, которые читают этот пост и имеющим схожие взгляды/проблемы/движуху/мировоззрение, а также ЗОЖников, веганов, яжематерей, депутатов и членов правительства принять посильное участие.

Прошу Пикабушников найти посты людей о проблемах с алкоголем и распространить среди них этот манифест.
Если это Вам не сложно, конечно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как дела-то? Приходи к нам бросать вместе. Я с этим сообществом бросил, два года трезвый. Для начале просто читай посты вниз по ленте. Будет что сказать – пили свой. Не бойся трезвости, это лучшее, что было в моей жизни, нужно только перетерпеть в начале.
https://www.reddit.com/r/brosaemvmeste/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень люблю сообщества, извини. Но спасибо. Может кому то поможет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как скажешь) На войне все средства хороши. Сообщество – просто один из инструментов для достижения твоей цели. Ты пока не представляешь, насколько твой манифест сложен в исполнении, и любой костыль будет полезен, когда ты будешь торговаться с зависимостью о выпивке. О, это незабываемые впечатления)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку