Мамкин кодер или как IT ломает судьбы

Мамкин кодер или как IT ломает судьбы IT, Программист, Дети, Java, Python, Мальчик без детства

На пикабу не нашел. Засим дискуссию на тему "да ета фейк!" (sic!) объявляю открытой.

IT-юмор

5.7K постов52.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда впервые сел за комп в 16.

раскрыть ветку (12)
50
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство когда впервые сел в 16. За комп.
раскрыть ветку (6)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда комп впервые сел за 16 лет

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство когда компу впервые 16, а ты сел.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда впервые сел на 16.

2
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда ты только сел, а комп уже вышел.
Автор поста оценил этот комментарий
эта мысль, где напоследок встал на счеты за 25
5
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство когда сел за комп в 21 :D

Автор поста оценил этот комментарий
В 19( 5 лет назад.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю программистом в 33 года. За комп тоже в 15-16 сел. Свой компьютер вообще появился только в 24.

И я вот думаю, что может и хорошо, что поздно появился - иначе мог бы увлечься игрушками, а не программированием.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот блин. у меня компьютер появился лет в 10, появился и появился а делать с ним что? ну и пошло-поехало, сначала косынка, потом брал диски и ставил уже другие игры. все что я делал с тех пор в свободное время это играл пока не выгонят с компьютера. когда появился свой компьютер то на игры уходило (и уходит) уже просто все время. конец.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я тоже в свободное время играю. Но в силу возраста, что-ли, все меньше игр привлекают - осмысленных все меньше, на онлайновые в основном времени не хватает на то, чтобы достичь нормального уровня (в смысле скиллов). Обычно хочется что-то такое, в чем есть сюжет, как книгу почитать. Стрелялок новых вообще интересных мало выходит. Сел DOOM3 перепроходить, ностальгия такая взяла - все по-старинке, никаких прокачек и новомодных штучек.

Бывает, что и программировать дома тянет - ардуину какую-то или в голове какой-то проект возникнет. Но все время программированию только посвящать не хочется и не получается - иначе голова пухнет и снятся куски кода)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку