Мамкин фсбешник

В продолжение весёлого поста http://pikabu.ru/story/strana_dolzhna_znat_svoikh_geroev_416...

Вчера ему написали несколько пикабушников, которых он банил. В после можно будет прочитать его версию событий. Ещё он пытался разузнать мой телефон, при том, что он указан у меня в анкете в ВК, лол. Короче, можете всё прочесть сами. Прошу прощения за большой диалог. Я и так пыталась его сократить. Он страдает словесным поносом, немного.

В конце есть немного горящего пукана :3

Мамкин фсбешник Пикап-мастер, Деловой, Длиннопост, Юмор, Переписка, ВКонтакте, ФСБ, Петух
Мамкин фсбешник Пикап-мастер, Деловой, Длиннопост, Юмор, Переписка, ВКонтакте, ФСБ, Петух
Мамкин фсбешник Пикап-мастер, Деловой, Длиннопост, Юмор, Переписка, ВКонтакте, ФСБ, Петух
Мамкин фсбешник Пикап-мастер, Деловой, Длиннопост, Юмор, Переписка, ВКонтакте, ФСБ, Петух
Мамкин фсбешник Пикап-мастер, Деловой, Длиннопост, Юмор, Переписка, ВКонтакте, ФСБ, Петух
Мамкин фсбешник Пикап-мастер, Деловой, Длиннопост, Юмор, Переписка, ВКонтакте, ФСБ, Петух
Мамкин фсбешник Пикап-мастер, Деловой, Длиннопост, Юмор, Переписка, ВКонтакте, ФСБ, Петух
Мамкин фсбешник Пикап-мастер, Деловой, Длиннопост, Юмор, Переписка, ВКонтакте, ФСБ, Петух
Мамкин фсбешник Пикап-мастер, Деловой, Длиннопост, Юмор, Переписка, ВКонтакте, ФСБ, Петух
Мамкин фсбешник Пикап-мастер, Деловой, Длиннопост, Юмор, Переписка, ВКонтакте, ФСБ, Петух

Прошу, поднимите в топ :3 Внутри будут коменты для минусов и котик с собачкой :3

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, я не понимаю смысла для чего вы это тут выложили. Если вы хотели показать то насколько этот человек недалёк, так из первого поста это было вашего понятно, продолжать рассусоливать переписку с этим индивидом... Зачем? Добавили бы в чс гражданина, чего руки то напрягать

раскрыть ветку (44)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы у него подгорел пукан. Ибо, этот мурзило так постоянно пишет девушкам всякие мерзости. Такие должны страдать

раскрыть ветку (43)
2
Автор поста оценил этот комментарий

такое мурзило не должно быть чьим-то начальником. Наверняка в компании есть кто-то повыше его должностью. Вывесить бы эти диалоги на "стену почета" и фотку его рядом прилепить с подписью "мамкин фсбшник"

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка в компании есть кто-то повыше его должностью

Конечно. Он начальник какого то отдела. Уже не помню.

Вывесить бы эти диалоги на "стену почета" и фотку его рядом прилепить с подписью "мамкин фсбшник"

Он и так обиженный

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да дело тут не в том, чтобы его обидеть. А в том, что на такое мудачье должно обращать внимание руководство. Ведь он 100% своим подчиненным жизнь портит

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь он 100% своим подчиненным жизнь портит

Мой друг говорит, что его многие боятся. А моего друга смущает только то, что он любит потрындеть о своих бабах, настоящих или вымышленных.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А о вас он своему другу рассказывал?

А чего его бояться то? Он сынок генерального? Просто если нет, то и бояться не надо - идешь прямиком к вышестоящему начальству и выкладываешь все претензии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А о вас он своему другу рассказывал?

Он не его друг, а начальник. И не рассказывал.

А чего его бояться то?

Что он накопает на них компромат. Не знаю. Судя по всему, там фиялочки работают

2
Pinotforme
Автор поста оценил этот комментарий

А если пишут парням то не должны?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно так "самоутверждаются" мужчины. Но, может, я не права.

раскрыть ветку (4)
4
Pinotforme
Автор поста оценил этот комментарий

Может.

Но я просто так понял, те парни или девушки кто пишут девушкам мерзости должны страдать.

Те парни или девушки кто пишут мерзости парням - страдать не должны?

Я просто уточняю, есть некая привилегированная группа, оскорбление которой более неприемлемо?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно нет

раскрыть ветку (1)
2
Pinotforme
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, видимо не так понял.
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... дело ваше, конечно. Обычно, игнор для таких вот смерти подобно, а вы этого гражданина пиарите

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно, игнор для таких вот смерти подобно

По моему, ему "понравилась" популярность на пикабу.

ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку