Страна должна знать своих героев

Многие пикабушники интересуются, как же знакомиться с девушками. Сегодня, специально для вас, Роман даст вам несколько уроков.

Страна должна знать своих героев Пикап-мастер, Знакомства, Деловой, Бизнесмены, Юмор, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка
Страна должна знать своих героев Пикап-мастер, Знакомства, Деловой, Бизнесмены, Юмор, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка
Страна должна знать своих героев Пикап-мастер, Знакомства, Деловой, Бизнесмены, Юмор, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка
Страна должна знать своих героев Пикап-мастер, Знакомства, Деловой, Бизнесмены, Юмор, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка
Страна должна знать своих героев Пикап-мастер, Знакомства, Деловой, Бизнесмены, Юмор, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка
Страна должна знать своих героев Пикап-мастер, Знакомства, Деловой, Бизнесмены, Юмор, Длиннопост, ВКонтакте, Переписка

Моя мама понятия не имеет кто это. В общем, этот поехавший "занятой человек" потратил время, где то нашёл моё отчество и мамино. Более странного человека я в жизни ещё не видела. 

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зато теперь у человека появился опыт знакомств в ВК.
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть убей не понимаю смысла в продолжении общения с человеком, который проявляет признаки неадекватности с самого начала разговора. Закинула в ЧС и забыла.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже писали, что он хотел тебя трахнуть? Если нет, знай - он хотел. А ты на его встрепенувшееся достоинство так резко наступила, что он обиделся и решил тебя обидеть. Пися-пися, кошатница, сорок лет а мужа нет, ко-ко-ко я мужЫк а ты говно.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

http://s018.radikal.ru/i517/1604/1e/6fb8d64b99c9.jpg


Пообщался с парнишкой )) Вывод - просто ребенок ))) Диалог по ссылке ))

В конце я был добавлен в ЧС )) Видимо только с девушками смелый)

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял ты высокомерная или нет?

раскрыть ветку