22

Мамкин фсбешник

В продолжение весёлого поста http://pikabu.ru/story/strana_dolzhna_znat_svoikh_geroev_416...

Вчера ему написали несколько пикабушников, которых он банил. В после можно будет прочитать его версию событий. Ещё он пытался разузнать мой телефон, при том, что он указан у меня в анкете в ВК, лол. Короче, можете всё прочесть сами. Прошу прощения за большой диалог. Я и так пыталась его сократить. Он страдает словесным поносом, немного.

В конце есть немного горящего пукана :3

Мамкин фсбешник Пикап-Мастер, Деловой, Длиннопост, Азаза, Переписка, ВКонтакте, ФСБ, Петух
Мамкин фсбешник Пикап-Мастер, Деловой, Длиннопост, Азаза, Переписка, ВКонтакте, ФСБ, Петух

Прошу, поднимите в топ :3 Внутри будут коменты для минусов и котик с собачкой :3

Найдены возможные дубликаты

+10

@LegendaOfPikabu так кичится наличием у него девушки, что это уже заставляет сомневаться в ее существовании....

ещё комментарии
+7

Дайте ссылку в вк на него, давно в зоопарке не был.

+19

и вот нахера я - мужчина в полном расцвете сил хоть и без моторчика в жопе, читал эту беспардонную херню?

раскрыть ветку 1
+7
Иллюстрация к комментарию
+6

П*здец, вот он отбитый, судя по общению ему лет 14, его обижают даже девочки в школе, а может действительно сестра в своё время с подругами над ним издевалась, хз, но парень явно имеет ряд комплексов...

раскрыть ветку 2
+3

Увы, но он начальник моего друга

раскрыть ветку 1
+2

Тем не менее...

+7

Тут как-то Романа скорее унизили.

раскрыть ветку 1
+9

Он сам себя унизил

+9

капец! да он больной!)))) но за "пару симпотных баб, но у них дети" спасибо))))

раскрыть ветку 2
+7

Ты пыталась к нему подкатить?

раскрыть ветку 1
+4

да не, как помнишь, закончилось все на моих "привет" с трех страничек вк и все пошли в чс)))

+5

Вчера было смешно, а сейчас не особенно интересно, его неадекватность уже приелась.

Грустно, если ему действительно 29 лет, и он занимается такой фигнёй. Больше похоже на бред 16-летнего школьника.

Ещё грустно и странно, что тебе не лень тратить своё время на это чучело.

раскрыть ветку 3
+6

Я болею. И не могу даже почитать, потому что не могу сосредоточиться

раскрыть ветку 2
+1
Тогда бросай её нафиг скорее, эту болезнь, говори "я мухожук" )
раскрыть ветку 1
+2
Краткость, сестра!
раскрыть ветку 1
0

закончилась)))

+7
Зачем это здесь?
раскрыть ветку 171
+3

Прошлый пост понравился 82-м пикабушникам. Всё для них

раскрыть ветку 126
+1

Так как там с абонементом? Купил?

раскрыть ветку 1
0
Парень не в себе, ну так и что? Несмешно, неинтересно и вообще ни о чем. Вроде взрослый человек, а занимаетесь ерундой. Постите котят лучше.
раскрыть ветку 123
-16

Чтобы получить моральное удовлетворение!

раскрыть ветку 43
+5

Гы. Сказал LegendaOfPikabu. В общем каждый тешит чсв продвигается как может:D

раскрыть ветку 38
0
Я сюда не для того захожу, чтоб незнакомых дам удовлетворять
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1
Абонемент таки подогнал?
раскрыть ветку 1
0
+1

Я все прочел О_О Так чем там все закончилось?

раскрыть ветку 1
+4

Ну, он слился. И никакой абонемент мне не передал, конечно. Фото девушки мы тоже не увидели. Но он меня полошил и доволен, этим, да. Жёпка у него пригорела, как видно ещё

+3

Что за бред я сейчас пыталась прочитать. 24 года и херней страдаем

раскрыть ветку 4
+7

Это фсбшник, который вычислял пикабушников. Он написал же

раскрыть ветку 3
+2

ФСБ не раскрывает себя ))
Так что он врятли работает там. Но возможно знает тебя через друзей или знакомых.

раскрыть ветку 2
+1

зачем я это прочитал?

+3
Иллюстрация к комментарию
0

@moderator, нельзя ли удалить этот пост и вот этот? http://pikabu.ru/story/strana_dolzhna_znat_svoikh_geroev_416...

раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте. Модератор не может удалить пост полностью. Обратитесь пожалуйста на почту support@pikabu.ru  с этой просьбой.
-2

Девушка, я не понимаю смысла для чего вы это тут выложили. Если вы хотели показать то насколько этот человек недалёк, так из первого поста это было вашего понятно, продолжать рассусоливать переписку с этим индивидом... Зачем? Добавили бы в чс гражданина, чего руки то напрягать

раскрыть ветку 44
+5

Что бы у него подгорел пукан. Ибо, этот мурзило так постоянно пишет девушкам всякие мерзости. Такие должны страдать

раскрыть ветку 43
+2

такое мурзило не должно быть чьим-то начальником. Наверняка в компании есть кто-то повыше его должностью. Вывесить бы эти диалоги на "стену почета" и фотку его рядом прилепить с подписью "мамкин фсбшник"

раскрыть ветку 5
+1

А если пишут парням то не должны?

раскрыть ветку 5