Маме постоянно пишет на Вотсап кавказец. Предлагает ей выйти замуж за его 25летнего сына, которого мы даже не видели никогда. Зачем ему это?

Два года назад мы отдыхали в гостевом доме в Лазаревском . А две недели назад я у мамы на телефоне впервые увидел сообщения от владельца этого гостевого дома. Он предлагал ей прям выйти замуж за его сына. "Ты ему нравишься, ты такая красивая, он уже взрослый, ты ему будешь лучшей женой" и в таком роде. Я офигел просто. И теперь он ей почти каждый день это пишет. В пятницу написал "Приезжайте летом, за наш счёт, он очень хочет с тобой познакомиться. Познакомитесь, погуляете". Причём сам этот мужик Расул, и сын у него кавказец тоже. Ему почти 25 лет, а маме 38, и ни он нас, ни мы его, когда были там, даже не видели его. Мама ему отвечала, что мы из разных городов (я переписку читал в Вотсапе). Он говорит какая разница, он будет жить с вами в Москве, а летом будете приезжать сюда отдыхать. И теперь у мамы, когда она дома, постоянно телефон звенит от его сообщений.

Два года прошло, почему ему вдруг сейчас пришла такая мысль? Странно, что он вообще маму помнит, что мы были у него два года назад. Непонятно, для чего это вообще его сыну, если он маму не видел никогда, и не знает, как она выглядит . А может всё это фигня и это просто сам этот Расул мечтает о таком. Тогда непонятно, зачем ему это.

И смысл тогда такое предлагать? Мама намного старше, мы в Москве, они в Сочи. Да еще и моя мама женщина крупная, и 25летнему парню, тем более кавказцу, она просто не подходит. Расул сказал, что она нравится его сыну, но как такое возможно, если он не видел её? тоже бред какой-то. Может просто прикалывается от нечего делать?!