Мама, папа, быстро уходим отсюда

В детстве, в 90-х, мы с родителями зашли в большой торговый центр. Прогуливаясь, купили мне магнит-черепашку, уж очень я люблю этих зверюшек. Потом спустились в магазин с техникой. Пока родители что-то выбирали, я ничего не трогала и спокойно играла новой игрушкой.

Самым интересным местом был стеллаж, типа стола, на котором несколько сотен аудиокассет стояли плотнячком друг к другу. Ровная поверхность была отличным стадионом, по которому минут 5 носилась моя реактивная черепаха. Магнитная. По аудиокассетам.

Осознав вся тяжесть проступка, в состоянии аффекта я срывающимся на рыдания шепотом попросила родителей срочно сваливать и выбежала из магазина.

Помню, так себя накрутила, что несколько дней при виде проезжающего бобика пряталась за маму

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Про "накрутить себя".

Однажды в конце 90-х - начале 00-х, забросили с друганом металлический баллон из-под строительной пены в костёр, который горел рядом со стройкой пятиэтажного дома, бабахнуло неплохо, мы наутёк, перепугались, спрятались за кустами и давай прощаться друг с другом и просить прощения у мам, бабушек и всех тех, кого смогли вспомнить. Вытащил нас из кустов дядя-строитель и со словами: "Не ссы, пацаньё, не расскажу никому, только не делать так больше, а то головы оторвет и будете, как дураки, без голов ходить". Больше естественно так не делали.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в своё время в руках рванула самодельная "ацетиленовая свеча" - пластиковая бутылка с карбитом и водой, осознание того песца что пролетел мимо пришло очень быстро, с тех пор взрываю только с соблюдением минимальной ТБ.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Удобно было текст одной рукой печатать?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я его намаргиваю оставшимся глазом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве с другом баловались с китайской зажигалкой (выкручивали ползунок, регулирующий поступление газа) рядом со склоном сухой травы, и в один прекрасный момент, чиркнув зажигалкой, она вспыхнула в руках, как олимпийский огонь. Естественно я её выронил в траву, которая мигом загорелась и огонь стал распространяться, также быстро, как и наш страх перед пиздюлями. Не успели мы опомниться и начать тушить, как огонь почти подобрался к забору типографии наверху. Бежали мы оттуда быстрее, проезжающих машин, в другой район к морю и мерзли там аж до позднего вечера, прислушиваясь к каждому шороху. Надо сказать, что не забор ни типография не пострадали, хотя сама типография сгорела спустя пол года (не наших рук дело, мы с огнем больше не баловались). Друг мне эту историю до конца школы вспоминал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку