Мама, папа, быстро уходим отсюда

В детстве, в 90-х, мы с родителями зашли в большой торговый центр. Прогуливаясь, купили мне магнит-черепашку, уж очень я люблю этих зверюшек. Потом спустились в магазин с техникой. Пока родители что-то выбирали, я ничего не трогала и спокойно играла новой игрушкой.

Самым интересным местом был стеллаж, типа стола, на котором несколько сотен аудиокассет стояли плотнячком друг к другу. Ровная поверхность была отличным стадионом, по которому минут 5 носилась моя реактивная черепаха. Магнитная. По аудиокассетам.

Осознав вся тяжесть проступка, в состоянии аффекта я срывающимся на рыдания шепотом попросила родителей срочно сваливать и выбежала из магазина.

Помню, так себя накрутила, что несколько дней при виде проезжающего бобика пряталась за маму

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

повезло тебе с родителями. мой батя сам отправил меня срать в примерочную магазина одежды, а когда меня поймали, сделал вид, что он не со мной. потом еще орал, что я типа лох и не смог свалить

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Кружку с надписью лучший отец года этому джентльмену!

Перед вручением наполните сами знаете чем ;)

30
Автор поста оценил этот комментарий

А можно полную историю? В подробностях?

раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Бля... Вы меня узнали? У вас все равно нет доказательств!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нервишки то до сих пор шалят.
20
Автор поста оценил этот комментарий
А, сорянч, это вы написали для @kiotos. Подписалась в надежде тоже прочитать эту историю в подробностях!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он у тебя всегда такой или это было разовое помутнение рассудка?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку