Мама которая хочет попробовать писать о материнстве


Ни одна женщина, ни один будущий родитель не знает, что такое растить и воспитывать ребёнка. Почему? Всё очень просто. Один ребенок с рождения очень капризный, все дети с рождения капризные, на самом деле, но одни могут с этим справится, а другие не знаю как найти хотя бы час на сон. Потом дети становятся старше, осваивают навыки, пытаются потрогать и облизать всё и я мама 9 месячного сына. Пока он не такой большой, но скоро он начнет ходить.

Хотелось бы попробовать рассказать тот путь который мы прошли за 9 месяцев, необычные моменты и истории того, что происходило с сыном, особенности с грудным вскармливанием, с которыми столкнулись, желтушка новорожденных, опоздание в осваивании навыков, падения, прикорм, и другие темы.

Ребенок здоров, активен, досмотрен, мы живем вчетвером, сын, моя мама, муж и я. Было бы интересно раскрыть темы которые интересны читателям. Или же я могу рассказывать по порядку истории из взросления сына и материнства которые мне кажутся интересными для освящения в блоге.