Мама что-то сделала с кошкой

Кошка — моя дорогая Бусенька, Шотландская вислоухая. Возраст точно больше 10 лет, взята из приюта.

Мама что-то сделала с кошкой Кот, Мама, Усыпление, Похищение, Смерть

Буся

Очень воспитанная, нежная кошечка. К сожалению, с кучей болячек — остеохондродисплазия, сердце, ЖКТ... В последние годы кошка много спала, ходила с трудом, но жила и даже не особо мучилась вроде.

Пока ко мне в гости не приехала мама. Причем кошка ей ничего плохого не сделала, но накануне отъезда мама была сама не своя, грозилась кошку усыпить. В итоге, пока я спала, она ее куда-то унесла. Не знаю, что она с ней сделала, боюсь, что самое плохое.

Теперь не могу доверять маме и домой больше не пущу. Кошку очень жалко, она была такая родная, я ее выхаживала, когда она болела, отбивала от соседей, когда она заблудилась и всегда отстаивала ее право жить со мной вместе.

Даже не знаю, что делать, руки опускаются.

Авторские истории

32.5K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.