Мама Анархия!

Мама Анархия! Из сети, Виктор Цой, Юмор, Музыка, Природа

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Марко! , меняем текст и типа новый контент?

раскрыть ветку (34)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я как пользователь несогласен с переносом этого поста в Баяны, нужно было бы хотя бы голосование провести. Марко - Поло для рядового русскоговорящего не настолько привычная связка, здесь же комикс заиграл новыми красками...

раскрыть ветку (33)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Иначе так можно в Баяны кидать все мемчики с котом и орущей бабой... А чо, там же только текст разный...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот согласен. Я не понимаю смысла " Марко Поло". Да и не видел ту картинку... Почему сразу в баяны?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже впервые за свои 40 лет узнал про существование этой игры. Да и хер с ней, я бы, увидев тот пост первым - хрен бы на него забил. Слишком специфичный юмор там, только для своих, так сказать. А тут чётенько ясно, что хотел сказать ТС этой картинкой.

Автор поста оценил этот комментарий

И тем не менее новой информации пост не несет. Все та же новость, все та же картинка с таким же смыслом.

раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, как он набирает рейтинг даже в Баянах, пользователям пост зашел. Вынесите на голосование, уберите из Баянов и прооверим. Если я неправ - извинюсь.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже поддерживаю точку зрения, что пост достаточно оригинален. Картинки похожи только по смыслу, но они совершенно по разному нарисованы. Так же, я согласен с тем, что ГРОБ - ближе нам по духу, чем Марко Поло. Насчёт которого, к тому же, есть сомнения, был ли он в Китае (многие мировые исследователи считают, что он сфальсифицировал всю историю своего путешествия в Китай и, возможно, являлся средневековым пиздоболом).

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да там в другом посте есть пояснение, почему именно Марко Поло, но оно запутанное. К деятелю с Китам оно толком отношения не имеет...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть - мало того, что есть возможность, что он был пиздаболом, так он ещё и не Марко Поло был, что-ли?! Или это какой-то другой, кошерный Марко Поло ещё есть? Ничего не понимаю...


ПыСы: а, вот, нашёл - #comment_152969581


Там про детскую игру. И причём здесь эта игра тогда?! Тут-то речь идёт о песне?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл вообще несет Марко- Поло, что это такое?

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то типа обычной игры в "жмурки". На "Марко" отвечают "Поло". То же самое, что и на "Фристайло" отвечают "Ракомакофон".

А еще это неплохой момент из неплохого фильма.

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот у нас об этом знает так мало людей, что в том посте коммент с пояснением один из самых рейтинговых. А вот юмор из этого комикса знаком большинству местного контингента...

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пояснять шутку вообще жалкое зрелище.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ваш коммент сразу напомнил номер "Тупой доцент" с Карцевым и Райкиным - про "А Вас?".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели это еще кто-то помнит?))) Да, доцент там тупой)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А то ж! Фигли не помнить-то! :)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, и народу нравится - #comment_153806087

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть список номерных модераторов? Может, они думают иначе?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может позвать другого модератора? Ну ведь не справедливо же блин. Так скором мемы будут баянить. Картинка та же, надпись другая - баян.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, поэтому и написал...

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласно совету модератора здесь - #comment_153808127, написал в поддержку. Ждём вердикт...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен, что у @moderator,  есть коллегиальное решение и другой имеет право вмешиваться в мнение другого. А 812, насколько помню, вообще за старших у них.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, что возврата поста из Баянов не будет?


Тогда я поддерживаю вот это мнение:

Иначе так можно в Баяны кидать все мемчики с котом и орущей бабой... А чо, там же только текст разный...

#comment_153802603


И считаю, что все указанные посты - с котом и бабой, подлежит заносить в Баяны. Там же ТОЛЬКО текст меняется, картинка и смысл, а так же вообще всё остальное - абсолютно одинаковы!


К тому же, тот мем с котом и бабами уже заебал, если откровенно.


Уважаемый @Moderator812, вы согласны с моим мнением так же, как вы согласны с мнением @Texhik84 вот здесь - #comment_153802320?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не согласны с решением, вы можете написать в поддержку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Топить за фильм, как-то предвзятое мнение получается, необъективное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку