Малый бизнес

Всем доброго времени суток! Уверенна, многие сейчас сталкиваются с трудностями в рабочей сфере. Мое небольшое дело по домашнему текстилю так же переживает не лучшие времена, поэтому и решилась написать этот пост - вдруг будем полезны кому-то 🙈 Речь даже не столько о заработать, как иметь возможность выплачивать зарплаты сотрудникам - тут думаю сейчас многие ип-шники поняли)
Мы отшиваем по любым меркам комплекты постельного и штучные изделия - цены не повысили, качество не пострадало 🙌 Если у кого-то отель/гостевой дом - бесплатно доставим в лучшем виде со всеми сертификатами качества.
В целом рассмотрим разные варианты сотрудничества, шьём шустро, с энтузиазмом 😅 Почта для связи konopakomail@mail.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
324
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот опять. Почему все ИП так стесняются "зарабатывать"? Это же, блин, нормально! Зачем оправдываться? Вы для этого и работаете. Никто же не говорит, что я хожу на работу только чтобы покушать было или из большой любви к работодателю. Напишите, что заказов мало, мощности простаивают и тд. Здесь в большинстве своём адекватные понимающие люди, а не бабки, которые в соседнюю деревню в магазин едут, "лишь бы этой барыге Люське" денег не досталось. Я не ИП, если что)
раскрыть ветку (28)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Правила Пикабу - рекламу размещать нельзя. А так - типа не реклама, а крик души.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_231131249
возможно поэтому?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Цены вполне себе по верхнему краю российского бельевого рынка. Так что, в данном случае о стеснении говорить не стоит
48
Автор поста оценил этот комментарий
Да пока были финансы можно было вкладывать в рекламу, а сейчас такая ситуация, что последние финансовые подушки ушли на налоги/аренды/зарплаты 🙈
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мы только сделали фото и планировали запускать инсту (у нас производство одежды изо льна) и тут вот такие новости(
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Идите на вк, быстрее нишу забивайте, пока остальные все еще пытаются что-то в инсте доделывать..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В вк уже давно эта ниша забита
Автор поста оценил этот комментарий

Как найти ваш магазин?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока он только офлайн. Но могу скинуть ссылку, как сделаем магазин в вк.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

буду ждать!)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в очереди за вами, буду ждать)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Работаете ли по стране и шьете ли одежду?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не повод нарушать правила ресурса.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только один вопрос. Что означает смайлик в виде обезьянки с закрытыми глазами? И зачем вы его используете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа смущение, наверно? Ну, я его в этом случае использую)

А так, я поняла, что эти смайлики: 🙈🙉🙊, олицетворяют поговорку- "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте пост с ассортиментом. Вкинуть пробную партию на маркетплейс?
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_231131249
на маркетплейсах этого алишного говна полно
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что сразу на Пикабу начинается - ебучие перекупы, пидорасы, падлы. И где грань между - я честный ИПшник и "ты ебаный перекуп" никто не знает, потому вот заранее оправдываться начинают.

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин разница между самим шить и тупо с Алика переправлять.
Я пока их собственных фото не нашла.
Вижу только перекупов.
#comment_231131249
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хе. Пусть ютубер с командой, командировками чуть не по горячим точкам, сборкой и проверкой новостных источников на разных языках и кучей обородувания попробует пиздануть, что на это все нужны деньги и на своем канале он зарабатывает. Не ютубер, если что, рылом для этого не вышла(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От публики зависит. Если контент для школоты\неадекватов - то да, будет нытье. Если ориентирован на норм публику - практически не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку