Малый бизнес

Всем доброго времени суток! Уверенна, многие сейчас сталкиваются с трудностями в рабочей сфере. Мое небольшое дело по домашнему текстилю так же переживает не лучшие времена, поэтому и решилась написать этот пост - вдруг будем полезны кому-то 🙈 Речь даже не столько о заработать, как иметь возможность выплачивать зарплаты сотрудникам - тут думаю сейчас многие ип-шники поняли)
Мы отшиваем по любым меркам комплекты постельного и штучные изделия - цены не повысили, качество не пострадало 🙌 Если у кого-то отель/гостевой дом - бесплатно доставим в лучшем виде со всеми сертификатами качества.
В целом рассмотрим разные варианты сотрудничества, шьём шустро, с энтузиазмом 😅 Почта для связи konopakomail@mail.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к вопросу по ткани. И регион. И минимальная партия.

Сама посуточной арендой занимаюсь. Белье икеевское (белое, серия Двала, если о чем-то говорит). Икеа пока тю-тю. Альтернативу надо присматривать на недалекое будущее.

раскрыть ветку (47)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ткань российская и беларуская, плотный 145 хлопок, находимся в Крыму, отправим бесплатно в любой регион) Можем пошить с резинками, - в общем все что потребуется) Минималки нет, возьмём любые заказы, фото/видео ткани самые детальные так же сделаем без проблем 😌
раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно)) а если не секрет сколько стоит комплект постельного белья на большую двухспальную кровать с двумя подушками и двумя одеялами?
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

постою, подожду ответа с вами) меня одно одеяло интересует

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вами займу)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами в очереди)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
А с физлицами работаете? А то у меня муж негабаритный, оттого и матрас негабаритный, как раз старый комплект постельного истрепался😅
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что вы имели ввиду, но мне почему-то подумалось.. Хм.. Ненабаритный... Мальчик-с-пальчик?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот) Свой собственный двухметровый Гулливер) Что при классической мебели длинной в 2 метра вечно оборачивается оверпрайсом при заказе чего угодно где угодно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если еще руки вверх захочется вытянуть, то впору две кровати соединять)) В путешествиях наверное тяжко приходится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В путешествиях - да, больно. Ну или опять же оверпрайс за специальные места в самолёте/поезде
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у жены совсем малый-малый бизнес. Шьёт на заказ постельное из страйп-сатина. Спрос в основном из гостиниц. Но цену на ткань поставщик поднял в 2-3 раза. В других местах он в разы хуже. В запасе есть несколько рулонов, потом собирается закрываться :(

3
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку