«Маловато будет!». Улучшил качество мультика «Падал прошлогодний снег»

«Маловато будет!». Улучшил качество мультика «Падал прошлогодний снег» Мультфильмы, СССР, Сделано в СССР, Советские мультфильмы, Детство, Видео, Fullhd, Пластилин

Всем привет!


Я снова к вам с мультфильмами! @Ya.Rus думаю обрадуется пуще прочих, так как он просил сделать мультфильм «Падал прошлогодний снег» в HD. Ну я и сделал🙂 


Не сказать бы, что на этот раз получилось феноменально хорошо, всё-таки мультфильм пластилиновый и детали нейросетям подчеркивать в нем немного посложнее, но вышло однозначно лучше, чем в оригинале.


Ну а сам мультик конечно же хорошо, породил не одну фразу, ушедшую в народ. Голос рассказчика - это голос актёра Станислава Садальского, а главным героем должен был быть дворник из  «Пластилиновой вороны», но решили доработать и получился орёл-мужчина🙂


К слову о мелодии, которая звучит в трейлере-сравнении и в конце самого мультфильма: именно такому заунывному звучанию мы все обязаны Александру Татарскому, который говорил «Под эту мелодию нас будут хоронить!». Что, впрочем, так и вышло.


Как обычно посмотреть, что было, а что вышло предлагаю в ролике ниже.


Мой ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UCl0Q3PGfV81qUpX4Bg7GrLg/

Буду рад каждому!


Посмотреть/забрать сам мультик можно в телеграм: https://telete.in/okte4/


Спасибо вам за идеи!

Советские мультфильмы

594 поста3.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не желательна: 1)Ложная информация 2)Разжигание политических споров 3)Расизм

За все это при детальном рассмотрении можно схлопотать бан :)

Желательно:

1)Интересные посты(познавательные и прочее перечисленное выше в описании) на тему Сов. Мультов 2)Много юмора, фана:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@Mrsatana666666, если не секрет, какой программой пользуетесь? Я очень давно хочу улучшить редкое издание одного из своих любимых аниме, выходившее только на видеокассетах и доступное теперь только в ужасном качестве. Может, посоветуете, чем можно его подлечить?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я инструментами от Topaz Labs пользуюсь, еще можно заюзать ESRGAN тоже нейросетка, хорошо с графикой работает. Но если качество прям совсем дно, то, наверное, ничего не спасёт, но попытаться стоит.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ, буду осваивать!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку