Мало ли что мы обещали

Очередной раз посмотрел рекламу Альфа банк о друзьях. Мол заведите себе карту, получите от нас тыщу, приведите друга, дадим полторы.

Жена 2 месяца как получила карту.... Как вы понимаете тыщу до сих пор не дали. Тех поддержка удивляется, что деньги не поступили, и просят ещё немного времени, что бы разобраться в ситуации.

Бл...ть, в чем разбираться? В том, что хрен вы что получите? Что нужно постоянно теребить поддержку, ради этой тыщи?
Да хрен бы с ними, с этими копейками, но это уже вопрос принципиальный.

уроды!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответим в течение дня.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, а ещё точное время, географические координаты, модель телефона и скорость интернета. Вы серьезно думаете , что я храню все ссылки за полгода и легко их могу найти?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Отправьте, пожалуйста, письмо на smm@alfabank.ru В теме укажите ссылку на ваш пост, а в самом письме напишите ФИО и дату рождения, а также ссылку, по которой оформляли карту, проверим.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё 30 дней ждать ответа?)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!
Никого не обманываем. Если все условия выполнили, бонус начисляем.

Друг должен получить карту и сделать покупку на любую сумму.

Вам тоже нужно выполнить одно из условий для получения выплаты:

- Сделать покупки по любым картам на сумму от 3000 ₽;

- Сделать 5 и больше покупок на любую сумму;

- Не снимать наличные.

Смотрим операции за последние 3 месяца.

Получение выплаты может занять 5-10 дней. Максимально — не позднее следующего месяца после выполнения условий.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И тут врут
условие было, получи карты- вот те 1000, приведи друга, получи за него полторы.
жена завела карту-денег нет, написала в поддержку - ждите 30 дней, будем разбираться
30 дней прошло, ответа нет, надо опять писать и опять будет 30 дней на ответ?
Это план такой? Либо надоест нам писать, либо ваш банк закроется?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Всё проверим.
Ответим в ближайшее время. Постараемся как можно скорее.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачисление прошло. Действительно помогли. Всего то - 2 месяца ожидания, 2 обращения в тех поддержку, 1 пост на Пикабу и 4 письма на электронную почту банка, и вот он выполнил свои обязательства. Что б вам так все клиенты кредиты возвращали.
11
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты 4 года на пикабу. За это время было столько негатива про этот банк, обмана.

Я туда ни ногой.

Подпишись по тэгу - офигеешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да в курсе я. Была в середине 2000х карта этого банка. До сих пор плююсь. Тут история то не про меня)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги для автора копеки,но техподдержку продолжает теребить.Мне кажется кто то тут пиздит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут действительно кто то пи..ит, и это отнюдь на я. Сумма не велика, но есть принцип, не допускать того, что бы на людей х..й клали.
по вашей логике, можно с х..ем на голове ходить, если вас прокатили на небольшую сумму, то вот это действительно странно. Кроме того, кинули мою жену. Инстинкт защищать свою женщину есть у каждого настоящего мужчины. Но вам видимо этого не понять.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Отправьте, пожалуйста, письмо ещё раз.
Во всём разберёмся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Послал. В 21 19 сегодня
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Отправьте, пожалуйста, повторное письмо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько мы так писать вам будем? У вас есть информация по обращениям? Или вы письма не читая удаляет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!
Постараемся разобраться как можно быстрее, если вы напишите нам на smm@alfabank.ru.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написали. 09.10 до сих пор нет ответа.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как вишенка на торте, написали вчера, как предложил банк, и угадайте что.

Хрен вам, а не ответ в течение дня. Так что не верьте этим проходимцам.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что бы снять всякие сомнения по поводу соблюдения условий вот переписка от 22 сентября.
как вы понимаете , ни кто с нами не связался)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, какие слова нужно сказать вашим партнёрам, которые грубо нарушают закон о рекламе, постоянно названивая мне и рекламируя ваши офигенно выгодные кредитки, чтобы они перестали это делать. Бесят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо им ничего говорить, зафиксируйте факт, и обратитесь в ФАС России. Давно уже разработана практика, где за рекламу партнёром, отвечает рекламодатель, то есть то лицо, которое, продукция которого рекламируется. Как обратится в фас без ошибок, писалось много на Пикабу, есть отдельные посты с инструкцией. По итогу рекламодателю за рекламу вкатят штраф, а вы получите возможность в отдельном исковом производстве через суд, взыскать с него моральный ущерб. Плохие наказаны, вы в плюсе.
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие там бонусы, акститесь.

Ныне хорошо, если после визита в банк у вас не окажется подключенным 100500 лишних услуг, биометрии, страховок итд итп. А уж если деньги ваши вернут - вообще ништяк.

Условия должны выполняться двумя сторонами при наличии какого-то равноправия.

Но когда вы отдали деньги в банк - все :) это деньги банка. А вернёт он или нет - это вы теперь можете "хоть всю ночь не спать"...

Вам ему предложить в общем-то нечего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Все обещания работают ровно до того момента, как вы стали клиентом банка. Потом вы банку становитесь не интересны .
Автор поста оценил этот комментарий

Лол :) ну при таком подходе с вами любо дорого иметь дело. Можно вам до суда денег вообще не возвращать, а чё прибыль же :)))

Извлечение прибыли бывает разное, и то, какое извлечение банки демонстрируют последнее время никакими приличными словами охарактеризовать нельзя.

И нет - это не нормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был сарказм. И объяснение того, почему банк так себя ведёт. При этом, такой подход банка меня не устраивает. Имхо, взаимоотношения с кредитной организацией должны быть взаимовыгодны. И обязательства должны выполняться обеими сторонами. Если банк обязался выплатить мне бонус за то, что я выполню определенные действия, то пусть платит. Так же и я, если должен вернуть в срок займ, то я это сделаю. А то, как задержка по кредиту, так они на гавно исходят, а как мне кэшбэк вернуть, так сразу, вы нам напишите, мы 30 дней будем ваше обращение рассматривать, а потом по формальным основаниям его завернем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы ещё не в курсе как он нарушая все распоряжения ЦБ стриг своих клиентов у которых на счетах была валюта....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не то что бы совсем не в курсе. Хорошо суды встали на сторону клиентов. Любая коммерческая организация ведёт деятельность направленную на извлечение прибыли. Причем здесь интересы тех дойных коров, которые дают эту самую прибыль? Главное что бы поголовье не уменьшалось, и давало больше профита.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка сами проебались с реферальной ссылкой, а теперь поносите

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка сами проебались с реферальной ссылкой, а теперь поносите

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В целом грубо конечно, но хотя бы на Вы, это примиряет ) ниже скрин, где сам банк признает, что все условия соблюдены и они разберутся. Смысл топа был в том, что они на словах разбираются, а по факту забили.
Автор поста оценил этот комментарий

тинькофф ближе к аду, чем к раю. да и с подпиской то жалкие 5%. это вообще что?) курам на смех

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из всех банков, он более или менее адекватно работал. Имхо. Но вот этот номер с платной подпиской?! Короче и он скурвился.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не реклама!!!

В тиньке отправлял 4 приглашения

3 дебетовки, за одну дали 1000, за две по 1500

1 кредитку - дали 2250

Без наедалова


Что за дебетовку дали бонус, там надо 300 рублей потратить на покупки
За кредитку - 1000.

Покупки лучше делать в супермаркетах.

Читайте условия, там не за красивые глаза бонус идет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тинькофф тоже не манна небесная. С начала года, в одностороннем порядке, изменили условия договора, и перестали начислять процент на остаток. Теперь для такой услуги требуется платная подписка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Грустная история про то, что наши люди так и не научились читать условия договора. И как будто не считают нужным это делать(

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не грустите почём зря. Все читали, и это тоже ) условия соблюдены. Тем более, что если бы это было не так, техподдержка не говорила бы фраз, типа - да, все правильно, деньги должны были уже вам поступить, и нам нужен месяц, что бы разобраться, почему так не случилось)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А как быть с этим вашим ответом?)) Исходя из него, создаётся впечатление, что вы об этих условиях знать не знали))

Тех.поддержка бывает деревянной, к сожалению, и абсолютно некомпетентной. Это не оправдывает банк, но и не делает вас правым в данной ситуации.

Теперь вы можете соблюсти все условия и претендовать на выплату. Но условия нужно читать заранее всё же.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Акция предусматривает 2 бонуса. Один за получение карты, при условии соблюдения условий - 1000 р. И вторая привести друга. Речь идёт о первой акции. Друзей ни кто не приводил)
показать ответы