Мало ли что мы обещали

Очередной раз посмотрел рекламу Альфа банк о друзьях. Мол заведите себе карту, получите от нас тыщу, приведите друга, дадим полторы.

Жена 2 месяца как получила карту.... Как вы понимаете тыщу до сих пор не дали. Тех поддержка удивляется, что деньги не поступили, и просят ещё немного времени, что бы разобраться в ситуации.

Бл...ть, в чем разбираться? В том, что хрен вы что получите? Что нужно постоянно теребить поддержку, ради этой тыщи?
Да хрен бы с ними, с этими копейками, но это уже вопрос принципиальный.

уроды!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты 4 года на пикабу. За это время было столько негатива про этот банк, обмана.

Я туда ни ногой.

Подпишись по тэгу - офигеешь.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да в курсе я. Была в середине 2000х карта этого банка. До сих пор плююсь. Тут история то не про меня)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендация принята✅

Нужно выполнить условия для получения бонуса:

Вам совершить одну покупку по карте на любую сумму. Готово👌

Другу совершить 5 покупок на любую сумму. Покупок пока нет❌

Бонус зачислим на счёт после выполнения всех условий в течение 5-10 дней🚀


Короче кто рекомендует, тоже должен сделать покупки. Минимум 5. И получите вы 500, друг 1000, ну и кэшбек от покупок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все банки одинаково отвратительны. Я вон мало пользовался сбером и вроде он ничего, а вот открытием пользовался чуть больше и у них явные проблемы. На днях воспользовался ВТБ тоже говно говном. (Принудительно подписывают на ненужные услуги)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку