Маленькие секреты отношений

Моя девушка считает, что я очень романтичный потому что я помню, когда наша годовщина, а она нет. Я не говорю ей, что наша годовщина за день до того, как кончается страховка на машину.

Интересное в сети

1.7K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено (Комментарии такого толка будут удаляться.При повторном нарушении- буду вынужден отправить в игнор сообщества!!!) :


1. Оскорбление других пользователей (в любой форме).

2. Проявление нетерпимости к людям другой национальности, расы и вероисповедания.

3. Размещение постов и комментариев о политике (в т.ч. МО, СВО и т.п.), религии, жести, клубнички.

4. Некорректные комментарии, флуд, провокации, истерические высказывания и негатив в пустоту

5. Нарушение правил "Пикабу".

6. Пропаганда национализма, расизма, ЛГБТ, педофилии, жестокого обращения с животными, пропаганда наркотиков- участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!!!

7. В сообществе не размещаются баяны/повторы намеренно (значит БМ "молчал").

Если Вы обнаружили пост, который ранее уже был опубликован на Пикабу, просьба не флудить, а сразу писать @moderator, *ссылка на пост. Модератор перенесет данный пост в "Баяны".

Слова и выражения "баян", "баянище", "мой дед еще писал..." и т.п. для исключения флуда на усмотрение администрации сообщества, будут удаляться. 


Спасибо за понимание.

Заметили нарушение правил: напишите @FRUSL

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
191
Автор поста оценил этот комментарий

Страховка на машину каждый год "сползает" на один день.

раскрыть ветку (24)
34
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на полтора месяца "сползла" - закончилась в начале мая, вспомнил я про ОСАГО в конце июня...

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

у меня - на 2 года

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это как повязка сползла с головы на ногу

54
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Берешь ты допустим сегодня. С 13.12.22 по 12.12.23 но 12.12.23 включительно. Поэтому следующую берешь снова с 13.12 и ничего не сползает
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А високосный год если?

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Так страховка на год, а не на 365 рабочих дней. Тоже ничего не сползало. Правда машину сменил и теперь боюсь вообще забыть про страховку)

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы правы, даже поднял архивы со своими старыми полисами - не сползают. Но, в любом случае, при смене машины надо либо снова подгадывать с полисом, либо после оформления полиса с кем-то заново знакомиться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не напоминают? У меня и смс и по почте шлют напоминалки

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда страховался в какой-то шаромыжной конторе агрегаторе, то да, и смс, и почта, и звонили на все номера. Но купил тут 15 летний форд и пришел к ним, они насчитали 15к страховки (безаварийность, со стажем все норм, 2 человека аналогичных во всем). Побегал по разным страховым, вообще никто не хотел брать, типа пишите заявление, мы будем месяц рассматривать и потом отпишемся, что квоты закончились. В итоге застраховался за 7к там где делаю ДМС, но сделали они это без желания, так что наверное не позвонят)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И страховой агент такой:
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

другие уже за 1.5 месяца названивать начинают

Автор поста оценил этот комментарий
А выходные, праздничные?
Автор поста оценил этот комментарий
Мы, как агенты, стараемся напоминать заранее
13
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? У меня не сползает.

раскрыть ветку (1)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

его страховая ежегодно обувает на 1 день.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и она и не помнит когда годовщина)

1
Автор поста оценил этот комментарий

как и годовщина)

Автор поста оценил этот комментарий

Я, наоборот, тянул до последнего и сдвигал дату впирод.

Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка не помнит, можно относительно рандомно говорить

Автор поста оценил этот комментарий

+ можно забить хуй, не ездить неделю-две-месяц и потом оформить страховку. А можно взять не на год, а на 3 месяца или полгода.
Короче хуета, а не пост.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотел написать об этом. Котолампа какая то)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку