Маленькая рыбка

Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост

Оригинал.
Переведено C-lover 🍀

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Семь лет прошло. Когда-нибудь смирюсь и перестану оплакивать пса, как в первый день
раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет. до сих пор иногда открываю входную дверь аккуратно, чтобы не прищемить лапу

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А я встаю с кровати ногами не сразу вниз, а чуть отступив, потому что там Арчи спит. А Арчи уже 4 года нет(

45
Автор поста оценил этот комментарий
12 июня 2012. Прошло уже 8 лет, а я все еще не смог отпустить своего друга. Надеюсь, что когда нибудь я успокоюсь
раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий

13.11.16. Граф, 14лет.  Токсикоз. Вырос вместе с ним. До сих пор больно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кот был у нас в семье еще до моего рождения, взяли за полгода как я родился, умер в возрасте 21 года, старичок прям. То есть я рос вместе с ним, все детство, подростковую часть и уже взрослый период. Член семьи, не побоюсь этих слов, на уровне моих братьев. Когда я был мелкий, он оставил свои лапки на только что застывший цемент и остались там. До сих пор есть эти следы на пороге и когда отец делал ремонт, ни он и никто из семьи не захотел замазывать. До сих пор настроение приподнимется и появляется улыбка, когда заходишь в комнату и видишь там эти лапки. Не грусть, а именно радость.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда с женой сошлись у неё кошка была. Двормурер по имени Шибзик. С женой были знакомы давно, ну и с кошкой тоже давно соответственно. В прошлом году делали ремонт, Шибзик оставила "лапки". В этом году Шибзик ушла. Лапки в бетоне неприкосновенны.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Классный был пёс..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Когда салюты за окном начинают шуметь пытаюсь услышать знакомый шорох когтей по ламинату цокающий ко мне...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку