11

Магнитный держатель для мыла

Подошло время обустраивать построенный дом. Захотел купить "аксессуары" для санузлов, как то мыльницы, держатели для туалетной бумаги, освежителя воздуха, и прочее. Хочется, чтобы все было в едином стиле. Т.е. надо одну коллекцию одного бренда... Случайная картинка:

Магнитный держатель для мыла Мыльница, Ремонт, Ванная, Длиннопост

Начал искать с самого "узкого места" - с магнитного держателя мыла. Неслучайная картинка (что примерно ищется):

Магнитный держатель для мыла Мыльница, Ремонт, Ванная, Длиннопост

И выяснилось, что адекватных держателей нет. Есть, цена которых от двух тысяч, и дизайн на любителя. Есть какие-то китайские поделия. Даже, вроде, есть то что нужно, но остальные аксессуары или не отсняты, или фотки такого качества, как-будто их снимали на бюджетный телефон 2005 года, а затем раза три пережали jpeg'гом...

Нет их ни в Леруа, ни в Сантехника-онлайн, ни на алиэкспрессе, НИГДЕ! Ах да, нашел парочку на амазоне: одного нет в наличии, второй стоит $28; да и санкции ещё никто не отменял, кстати. Что случилось? Неужели никто не использует их?

Когда я только сошелся со своей, тогда ещё будущей, женой, она была поражена "мылу на магнитике", которое висело у меня дома. У них на родине (Кубань) такого чуда никогда не видывали с её слов. И, действительно, когда мы были у неё дома, то обход Краснодарских магазинов (в т.ч. Леруа) показал полное отсутствие данных изделий. Чуть позже, моя тёща увезла из Москвы пару таких держателей себе и знакомым. Я же был в полном недоумении. У нас дома ещё в советские времена был такой держатель. Он был и у моей бабушки. И у тёти с дядей.

А сейчас сидим с женой и думаем, как так? Почему никто из производителей коллекций аксессуаров для санузлов не продает такую классную вещь. Ведь эта мыльница почти не пачкается, мыло к ней не прилипает и в ней не закисает, воду из нее выливать не надо. Один есть только недостаток, когда мыло смылилось, нужно выковырять железный диск и вдавить в новое мыло - операция на 1 минуту.

Строительство и ремонт

5.3K постов37K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.

В случае нарушения пост выносится из сообщества.

Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.

Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)

Пост должен быть основан на личном опыте.

Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10020

Где купить товары икеа

Где купить товары икеа ИКЕА, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Полезное, Длиннопост, Производители
Показать полностью 1
8647

Алые Паруса, которые мы потеряли xD

Алые Паруса, которые мы потеряли xD
6693

Лайфхак по-техаски

Лайфхак по-техаски США, Бензин, Дизель, Скриншот, Цены, Штраф
5246

Тренажер для солевых спортсменов

5057

Выдержанный мем

Выдержанный мем Картинка с текстом, Twitter, Мемы, Стоматология, Скриншот
Показать полностью 1
4487

Пограничники Брестской крепости

Пограничники Брестской крепости Великая Отечественная война, Брест, Пограничники, Расстрел, Фашисты
Показать полностью 1
4023

Конфликт культур

3999

Хороший стартап

Хороший стартап Стартап, Жизненно, Картинка с текстом, Грустный юмор
Показать полностью 1
3912

Я громкий сосед. Но

3634

Никогда не надо делать пипи в бассейне

3585

Теперь официально

Теперь официально Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Приговор, Компенсация
3582

Ребус со звуком

Ребус со звуком Мемы, Картинка с текстом, Ребус, Шрек, Собака, Smash mouth
Показать полностью 1
3521

Ему непонятно

Ему непонятно Скриншот, Twitter
3517

Как настоящая

3514

Ответ на пост «Лига внезапно постаревших»

3482