Магазин.

Открылся возле дома достаточно большой магазин. Я очень радовалась, так как по близости таких не было. Но они ухитрились столько ошибок сделать за один день...

Пошла я утром в магазин, хожу,продукты выбираю, тут смотрю, пицца собственного приготовления на скидке почти 50%. О, то что нужно! Говорю,мол мне пожалуйста, вон той пиццы. А мне в ответ, что будет только после 11. Хотя никакой информации на стендах не было.

Пошла я печальная и захотелось мне хоть копченных перепелов отведать. Продавец взяла их без перчаток, о чем я тут же сделала замечание. И желание их есть у меня пропало.

Вернулась я в магазин за пиццей в 15 часов. А мне говорят, что нет  повара, будет только после 16:00. Ладно, хоть масло куплю..Подошла моя очередь на кассе, а мне говорят, что товар не вбит в базу и я должна сама пойти и поменять это масло на другое, любого другого производителя. Пытаюсь с ними спорить, что мол это уже не мои проблемы. Сами идите и меняйте мне масло на то, что у вас в базе есть. Мне в ответ, что она же не виновата, не она базу ведет, а экономисты! (Причем здесь экономисты ) Ладно, под разговоры недовольной очереди, побежала я менять масло на другое.

В 16:30 я все таки получила свою пиццу, но вот желание ходить в этот магазин пропало напрочь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как говориться НАКИПЕЛО!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

¯\_(ツ)_/¯

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку