Магазин.

Открылся возле дома достаточно большой магазин. Я очень радовалась, так как по близости таких не было. Но они ухитрились столько ошибок сделать за один день...

Пошла я утром в магазин, хожу,продукты выбираю, тут смотрю, пицца собственного приготовления на скидке почти 50%. О, то что нужно! Говорю,мол мне пожалуйста, вон той пиццы. А мне в ответ, что будет только после 11. Хотя никакой информации на стендах не было.

Пошла я печальная и захотелось мне хоть копченных перепелов отведать. Продавец взяла их без перчаток, о чем я тут же сделала замечание. И желание их есть у меня пропало.

Вернулась я в магазин за пиццей в 15 часов. А мне говорят, что нет  повара, будет только после 16:00. Ладно, хоть масло куплю..Подошла моя очередь на кассе, а мне говорят, что товар не вбит в базу и я должна сама пойти и поменять это масло на другое, любого другого производителя. Пытаюсь с ними спорить, что мол это уже не мои проблемы. Сами идите и меняйте мне масло на то, что у вас в базе есть. Мне в ответ, что она же не виновата, не она базу ведет, а экономисты! (Причем здесь экономисты ) Ладно, под разговоры недовольной очереди, побежала я менять масло на другое.

В 16:30 я все таки получила свою пиццу, но вот желание ходить в этот магазин пропало напрочь.

Лучшие посты за сегодня
8345

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
7274

Наглость

Наглость
7218

Про холодец

Показать полностью
6145

Требования

Требования
5624

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
5129

У меня получилось

4480

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
4100

Дерзкий боксёр из казанского ЖК "Голливуд"

3773

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
3739