Мафия 3, разочарование года №...какой там уже по счёту?

Мафия 3, разочарование года №...какой там уже по счёту?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
После 3 мафии и ноу мен скай я зарекаюсь делать предзаказы, надеюсь dishonored 2 будет лучше.
раскрыть ветку (34)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Эти хотя-бы из альфа теста вышли, я вот DayZ Standalone купил на старте продаж...

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... Я еще никогда так не ошибался :(

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зато за 2т.р мы получили возможность обустраивать огород и собирать оружие из нескольких частей, неделю искать запчасти для одной машины, правда зомби почти нету, да и зачем они в симуляторе выживание при зомби апокалипсисе? :D

21
Автор поста оценил этот комментарий

аапще год какой-то игровой не удачный, ну не считая дополнение к ведьмаку((

раскрыть ветку (14)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Оно божественно!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ведьмак даже без оптимизации гуи(раньше инвентарь был вторым кругом ада) и почти без патчей при 25фпс был божественен. Пока ААА студии понтуются своим штатом и бюджетом для создания своих ААА-писек, поляки захреначили просто офигенную игру.
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошел всю игру вообще без багов на патче 1.07. Баги появились потом. Начиная с версии 1.10, когда вышел патч на 10 гигов. Там потом косяк на косяке и пошел. Вот только только все исправили

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
До 1.03 были какие то баги серьезные, я играл после 1.03 и все было уже норм. Ну плотва дикая, но это скорее плюс)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, ее временами хорошо штормило

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у  меня вот так было

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плотва мусульманина, совершающая магриб?
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати инвентарь был полный пиздец, но игра так охуенно, что ни баги с Плотвой, ни этот инвентарь не бесили!
15
Автор поста оценил этот комментарий
XCOM 2 в начале года вышел. Даже если бы на этом год закончился, я был бы счастлив до конца времен.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

*Промах*


p.s. налью

Автор поста оценил этот комментарий
То есть Вам понравился этот симулятор таймера?
Пошел доигрывать ксенонавтов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то не смог перестроить старые привычки, а сидение в overwatch по 5 ходов больше не работает? =)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А еще DS3

28
Автор поста оценил этот комментарий

а как же DOOM?

по мне так он огоньком вышел

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как неопытного пользователя стима просвятите - в чём логика предзаказов? Дешевле? Какие то плюшки? Или только поддержка производителя?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно вместе с игрой предзаказавший получает приятные бонусы, например: доступ к закрытому бета тесту, саундтрек, эксклюзивные длц (шмоточки, оружие, транспорт и т.д), в коробочные издания кладут разные фигурки, флэшки и другие вещи с атрибутикой игры.
Автор поста оценил этот комментарий
Различные плюшки за это дают, типа оружия, транспорта, скинов и т.д.
Предзаказ редко бывает со скидкой, иногда она минимальная.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично благодарен NMS, так насрать в душу надо суметь. И если после некоторых провальных релизов, ощущения - "ну да, не смогли, приукрасили, обманули на деньги, бывает сам дурак", то после NMS бомбануло, как если бы меня лично поимел тот бородатый хуй с дебильной ухмылкой за мои же деньги. Осталось только перестать покупать early access для полного счастья.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку