Найдены возможные дубликаты

+66
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+30

Вито там единственный, кто хоть как-то к Мафии отсылает.

раскрыть ветку 3
+12

Если Линкольн сваливает, то будет как будто Вито все разрулил с помощью черной рабочей силы. Даже можно назвать мафией игру.

раскрыть ветку 2
-24

Вот Томми,а у тебя Вито...

раскрыть ветку 2
+19

Он про этого Томми, Томми Анджело, гг первой части.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+39

и ведь кто-то повёлся и сделал предзаказ...

раскрыть ветку 5
+28
Я тебе больше скажу, мне коллекционку привезли...ну хоть подставки под бокалы симпатичные...
раскрыть ветку 4
+20
Так там саундтрек на виниле, а саунд в игре в поряде) если что готовь прибомбить у тебя его отдельно, т к тратить ради него 8к жалко🙃
раскрыть ветку 2
0

а город какой?)

+38

Лишь бы Габен не начал делать HL3 в этом году

раскрыть ветку 5
+50
Хоть за что-то можно быть спокойным на 100%
раскрыть ветку 2
+2
Еще 3 месяца до конца года.
+1

Тупой стереотип.На данный момент Valve не потянет ААА проект.Хотя они отметились  крутым действом в играх в этом году ,графити платное в кс го добавили...

+3

Вольво скатились и могут делать только шапки/скины.

раскрыть ветку 1
+6
Минус тебе. Они ещё могут делать временные спрэи в контре за деньги
+14

я разочаровуюеен

+24
В этом году порадовали анч и Дарк соулс 3. Ну и кровь и вино, конечно же, но это лишь длс.
раскрыть ветку 22
+53

не лишь длс, а поболее некоторых игр в базе

+1

а для меня GOTY пока что только Stardew Valley , один человек четыре года игру делал, даже сам музыку написал, у игры не было почти никакой рекламы и крутого бренда и в итоге получился шедевр на 50+ часов, вот что значит когда делаешь что то с душой а не на отъебись как сейчас стало модно у крупных издательств, даже не смотря на огромные продажи мужик игру не забросил и выкатил недавно крупное обновление хотя многие на его месте сейчас бы кутили на все деньги с продаж

+1

А когда там Dishonored?

раскрыть ветку 1
+2

11 ноября :)
Думаю не разочарует, а ещё кампания в бф1, тоже надеюсь, там довольна интересная механика.

0

X-COM же ещё вышел.

раскрыть ветку 1
0
Да, еще хком. Добрался он, наконец, до приставок. Сам по вечерам сейчас в него залипаю. Просто игра довольно нишевая, особой популярности завоевать с таким жанром сложно.
-3
И дс3 главный прендент на разочарование года) ибо от всяких ноунеймов типа ангар13 ниче особо и не ждут. А тут сам батя Миядзаки начудил.
раскрыть ветку 12
0
Чего же начудил, здравствуйте. Крайне достойная игра получилась. Первую не переплюнуть, но вторую накрыла с головой. Только бладборн уделал третий дс по всем статьям.
раскрыть ветку 11
-8

Шутишь?дарк соулс 3 - ебаное дно

раскрыть ветку 2
+1
Тысячи фанатов изменили мнение после твоего комментария, о великий!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+16
После 3 мафии и ноу мен скай я зарекаюсь делать предзаказы, надеюсь dishonored 2 будет лучше.
раскрыть ветку 34
+18

аапще год какой-то игровой не удачный, ну не считая дополнение к ведьмаку((

раскрыть ветку 14
+67
Оно божественно!
раскрыть ветку 7
+13
XCOM 2 в начале года вышел. Даже если бы на этом год закончился, я был бы счастлив до конца времен.
раскрыть ветку 3
+4

А еще DS3

+21

а как же DOOM?

по мне так он огоньком вышел

+9

Эти хотя-бы из альфа теста вышли, я вот DayZ Standalone купил на старте продаж...

раскрыть ветку 2
+7

Эх... Я еще никогда так не ошибался :(

раскрыть ветку 1
+1

Как неопытного пользователя стима просвятите - в чём логика предзаказов? Дешевле? Какие то плюшки? Или только поддержка производителя?

раскрыть ветку 2
+2
Обычно вместе с игрой предзаказавший получает приятные бонусы, например: доступ к закрытому бета тесту, саундтрек, эксклюзивные длц (шмоточки, оружие, транспорт и т.д), в коробочные издания кладут разные фигурки, флэшки и другие вещи с атрибутикой игры.
0
Различные плюшки за это дают, типа оружия, транспорта, скинов и т.д.
Предзаказ редко бывает со скидкой, иногда она минимальная.
+1
Я лично благодарен NMS, так насрать в душу надо суметь. И если после некоторых провальных релизов, ощущения - "ну да, не смогли, приукрасили, обманули на деньги, бывает сам дурак", то после NMS бомбануло, как если бы меня лично поимел тот бородатый хуй с дебильной ухмылкой за мои же деньги. Осталось только перестать покупать early access для полного счастья.
-14

А можно поподробней: когда вы или другие люди успели понять что Мафия 3-это херня? Прям всю игру прошли или как? Или уже через 5 минут все стало понятно? В чем минусы игры, откуда столько негатива?

раскрыть ветку 11
+20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+15
Ну того, что это дичайше кривой и глючный кусок говна с тупым и однообразным геймплеем аля крестный отец 2, уже достаточно для того, чтобы понять, что мафия 3 - херня
+4

Негатив после обнаружения горы багов. Сотни их.

https://www.youtube.com/watch?v=JZokdmzvDGA

раскрыть ветку 3
0

А я еще после выхода трейлера, где показывалось полное отсутствие разрушаемости авто, сказал, что игра говно. Даже качать не буду. И что характерно, не качаю.

Другое дело, что мои ожидания были настолько низкими, что начало игры даже порадовало.

ещё комментарии
+12

Имхо. Если бы не громкое название "Mafia 3", игра была бы вполне средненькой, разработчики могли бы сказать, что это спиноф серии, и была вполне годная, средненькая игруля, но поскольку её позицианировали именно с серией игр про мафию у многих игроков так припекает. Я не утверждаю, что игра хороша, но она и не так плоха как многие пишут, но за счёт сравнения с предыдущими играми серии она заметно уступает, как в плане сюжета, так и в плане разнообразия геймплея (особенно в сравнении с первой частью). А по поводу оптимизации, не знаю, игра идёт с небольшими подлагиваниями на среднем пк (i5 3470, radeon 7870, 8 gb оперативы), тот же 4 фоллыч лагал боле ощутимо
З.Ы.: играл после патча с анлоком фпс

раскрыть ветку 1
+1

Мафия была знаменита благодаря деталям.
Врезался на машине? вылетел нахуй!
перезарядился? пока магазин!

А теперь это серый клон ГТА.

+7

Погодите, то есть все, что я видел до этого с тегом "mafia 3" - это не альфа/бэта тест?!?

+2
Больше всего разочаровало отсутствие каких либо мотоциклов, а ведь в то время такие клёвые байки были.
+5

Почему разочарование-то? Ее кто-то ждал? Мне вот лично после анонса и трейлера уже все ясно было.

+2

Чем больше идиотов вкидывающих деньги в предзаказы тем больше такого кидалова.

+2
Uncharted 4 игра года 100%, потом Overwatch
раскрыть ветку 26
+20
А как же Кровь и Вино? Это хоть и дополнение, но по сравнению со многими игрушками выглядит и является куда более полноценной отдельной игрой!
+5

ну Overwatch это тимфортес без шапок, про Uncharted ничего не скажу т.к. только пк есть

раскрыть ветку 7
-3
ну Overwatch это тимфортес без шапок

Именно этим он меня и привлек. Потому что играл в TF2 до сих пор несмотря на её "мультяшность" и отсутствие развития сюжета, если бы не это шапкодр%черство. И сундуки, ключи к которым надо покупать (в Овере они хотя бы честно открываются)

раскрыть ветку 5
-4

Овервотч и ТФ сходство ноль и еще капельку нихуя, но спорить лень, заебался.

0
Владельцев сони4 не так много тут
ещё комментарии
-5

Stellaris либо Цива 6. Uncharted 4 и Overwatch ничего нового не предложили от слова совсем

раскрыть ветку 7
+7

Как и стелларис с цивой. 4Х тоже на месте буксуют, а стелларис еще и вышел, как обычно, кривой заготовкой на будущие аддоны.

раскрыть ветку 5
+1

13го выходит Shadow Warrior 2.

Надеюсь Dishonored 2 не запорют >_<

-14
это не игра , а мыльное кино рельсовое, так что кино года можно давать уверено
в играх должен быть геймплей
раскрыть ветку 3
+2
Не играл но осуждаю?
ещё комментарии
+4

а вот и школота без консолек подоспела кококо

ещё комментарии
+1

Ну в игре на самом деле много плюсов,основные завывания игроков сводятся лишь к технической части.Почему то многие забыли что такие же проблемы были и у второй части,ну да ладно.

"СПОООЙЛЕЕЕЕЕЕЕР"

И да,Джо мать его Барбаро жив и работает у Лео Галанте водителем.

Многие путают его с Пепе,но тот амбал 2 м ростом,а Джо почти одинакового роста с Лео,да и шрам на подбородке присутствует.

раскрыть ветку 1
0
Фух, а я боялся, что его убили. Ну уже хоть что-то.
+1
Мафия 3 скучная, очень нравятся ролики между миссиями, может пройду, чтобы узнать чем все закончилось, но геймплей унылый.
раскрыть ветку 1
0

там похоже весь бюджет на эти ролики и ушел, обязательно посмотри ролик после титров он  весьма неожиданный

+1

5 с лишним тысяч за делюкс на пс4, вот где настоящая мафия

раскрыть ветку 2
+3

а пакетик кокаина в подарок?

раскрыть ветку 1
0

негр в мешке в комплекте?

+1

Ждем Цивилизацию 6, если уж и она будет посредственной, то игропром не спасти.  

раскрыть ветку 34
+18

Кровь и Вино... Это лучшее что я видел в этом году!

раскрыть ветку 2
+7

Ну сам по себе то он 15 года.

-2
Undertale!!!
Ой блин она 15 года
+13

так на секунду после так себе DOOM 3, вышел неврот@бательский DOOM.  После выдающегося, по мнению некоторых Assassians Creed 2 была очень скромная треться часть, а после, исключительно по моему мнению, сногшибательный Black Flag.

Как по мне и вторая часть была так себе проходняк, однако фан база появилась и у неё.

раскрыть ветку 15
+1

Блэк Флаг - да ладно, язык даже не поворачивается назвать это игрой про ассасинов. Неплохая игра про пиратов - не более

раскрыть ветку 6
0
Т е черный флаг по вашему мнению одна из лучших игр серии? Просто давно хотел познакомится с АС, недавно попробовал блек флаг, и честно говоря, скукота неземная( если и остальные такие, то тогда и трогать не буду, не мое)
раскрыть ветку 4
-1

Я тоже думал что вторая часть просто хорошая игра на один раз с довольно интересным сюжетом, но выход третьей изменил положение дел.

Дум3 не был плохой игрой, он был другой игрой во вселенной, новый дум мне не понравился "аренностью", впустили на очередной пяточек, пока всех не убил дальше не пойдешь, и так много много раз подряд. А сетевой режим да, очень не плох.

раскрыть ветку 2
+1
Зря они мультяшность в циву добавили
+1
Я больше всего жду Horizont Zero Down и мне, блять, ой как тревожно сейчас неё!
раскрыть ветку 2
-1

Сложно испортить такую игру.

раскрыть ветку 1
0

Да уж, я тоже за CivVI теперь заволновался...

0
Батла обещает быть годной
раскрыть ветку 4
0

А как она может быть не годной? =)

Геймплей тот же, текстуры другие.

раскрыть ветку 3
0
летсплеи уже есть, можешь оценить
-1

Судя по видео, у игры будет новый, непривычный геймплей. А фанаты не всегда оценивают новшества.

раскрыть ветку 3
-1

Главное что бы он был, а привыкнуть всегда можно.

раскрыть ветку 2
+1

А мне понравилось. Видать они все это время делали совершенно другую игру. Потом увидели Last of us, потом тупость смотри_собак, ТК Дивижон, Гта безумный макс и это все многое повлияло на конечный результат. Картинка вроде есть, музыка есть, тачки ревут их зарносит все нормально. зоплатил 2к грошей за спираченые две предыдущие части...

0

Игрой года видимо будет Blood and Wine, несмотря на то что он кагбэ DLC

0

Нормальная игра. По крайней мере на плойке. Меня пока держит.

0
А мне мафия понравилась. Хз чё все так бомбят. И да,в первые 2 я тоже играл.
0

на ps4 бага не увидел ни одного, но играть действительно скучно((

0

Там ситуация как с Бэтменом, оптимизация под комп плохая? Или тут все плохо с сюжетом и игровым процессом?

0

А на канал Килиана я бы советовал подписаться, очень смешной тип.

0
Разочарования года были и будут в любом году, просто люди наивные по натуре и склонны верить в сказки про белого бычка и идеальную игру. Всегда, блджад ждите несколько дней после релиза и оценивайте то, что покупаете заранее!
0

Сейчас бы в 2к16 хорошие игры делать

0

Блядь! Да вы заебали ныть! Не качай\не покупай!
Это тебе не политики, ЖКХ и дороги от которых никуда не деться.

0

Ребят, я провёл эту неделю с головой в работе и многое пропустил. Что не так с 3 мафией?

0

хоть бы не dishonored 2,хоть бы....

0
И тут watch dogs2 нормальная игра.
раскрыть ветку 1
+3

Ага, счазз, в лучшем случае не хуже первой

0

Что там? Фигня что-ли?

0

Я Вам скажу,что конец мне ниочень понравился

0

Всё так плохо?

раскрыть ветку 2
0

йеп, глянь видосы по тегу здесь же (сорян, лень за ссылками лезть) (:

раскрыть ветку 1
0

по какому тегу искать?)

0

выва

раскрыть ветку 2
0

влезло

0

не влезло, простите

-3
-5
Нормальная игра. Лица персонажей живые, в ГТА 5 все лица пластмассовые. Вождение тоже понравилось. Прошел немного пока, но доволен игрой. Облака, окружение, строения все на уровне, народ походу зажрался, но даже сюжет радует.
раскрыть ветку 3
+16
Облака... окружение, строения... какой то странный перечень достоинств для игры с открытым миром.
раскрыть ветку 2
+15

ну тама на машинах ехать можна, из пулемета пострелять ... можна так па улицам пабегать... нармальная игра мне панравилася

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: