М видео украли ноутбук

Upd: Спасибо всем за советы! заказ привезли, ноут целый, с этим все в порядке. На вопрос, где поставить подпись, курьер с улыбкой сказал, что расписываться не нужно, что они за меня еще вчера расписались и бланк доставки уже сдали (до сих пор в лëгком шоке от этого, интересно, что бы они делали, если бы я не приняла заказ)


Подскажите, как правильно поступить в данной ситуации.

21 сентября был куплен по предоплате ноутбук в м видео, доставка назначена на 24.09 с 10-22 часов.

24 числа в районе 9 вечера мне позвонили из службы доставки и сообщили, что смогут доставить заказ не раньше 23.00, я подтвердила, что готова ждать. Однако, примерно через час курьер перезвонил и сказал, что он сможет доставить мой заказ на следующий день в воскресенье в первой половине дня, и мы согласовали доставку на 25 число.

В воскресенье мне пришло уведомление, что заказ выполнен, при этом никаких звонков от службы доставки не поступало, и курьер не приезжал.

Как быть в данной ситуации? Куда обращаться, чтобы вернуть назад свои деньги? Есть ли смысл ждать неделю, пока они будут рассматривать обращение? Или уже сейчас можно обратиться в Роспотребнадзор, полицию? Как быть, если ноутбук все таки привезут (в чем уже сомневаюсь) , но он будет разбит или на нём будут дефекты, например?

Другие записи о магазине М.Видео смотрите по тэгу М.Видео. Скидки и актуальные предложения для М.Видео ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для М.Видео.