Лютый п@здец

Лютый п@здец
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
454
Автор поста оценил этот комментарий

Батюшка решил уйти в Вальгаллу не один - а с тремя верными девами щита, все как положено.

раскрыть ветку (29)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бог один и он не один

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А неплохо, такого варианта "тортов - тортов" в обе стороны я ещё не видел

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Спорит с викингом раввин.
Спор заведомо бесплоден.
— Бог один. И он — не Один!
— Один — бог! И не один.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Но всё же оба в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Один бог и не один.
55
Автор поста оценил этот комментарий

Этот комментарий - самое жуткое оскорбление верующих. Я не про православных, а про скандинавский пантеон, если что.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
72
Автор поста оценил этот комментарий

скорее просто жидко пукнув обмяк

18
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хуй с ним, с педофилом!

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же не католик!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поинтересоваться, что за церковь. Обряд отпевания не предусматривает НИКОГДА отсутствия священника. Поэтому, не в обиду, но это либо лютый треш, о котором нужно СРОЧНО звонить в патриархию. Ну либо вся эта история лютая подлая брехня автора. Причем, я склоняюсь к последнему. Как человек всю жизнь считающий себя членом церкви, знающий изнутри что и как, могу сказать - это полная чушь и провокационная брехня. Автору должно быть совестно писать дерьмо в стиле Зощенко.

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Те 15 штук и три отпевания вас не смущают, а именно магнитофон?

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

меня смущает явный звездеж. из серии что булки на деревьях растут

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или, например, что вода в вино превратилась, воскрешение после распятия, хождение по водам...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Вы и в электромагнитные волны не верите, видимо. Их же не видно. Мало ли чего там приборы показывают..

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сам я агностик, но Вас поддерживаю. Всегда раздражали люди, которые указывают кому, как и во что верить. Я верю в физику, Вы верите в Бога. Я не лезу в вашу веру, вы не лезете в мою.

По сути это коммент для людей ниже, которые с пеной у рта доказывают "Бога нет! Сжечь техноеретика, даешь Deus Ex!"

Автор поста оценил этот комментарий

Но хлеб то растет, значит где-то и булка растет

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вера говорит что растет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, наша не говорит. Ваша говорит?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у них свой путь))))

Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну то что отпеваний бывает более 1 человека за раз я сам лично недавно видел. И кстати магнитофон там тоже был. Священник читал книжку по-ихнему (я плохо понимаю старо-сдавянский), а из магнитофона подпевали женскими голосами.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с магнитофоном точно приукрас, но сама ситуация вполне возможна (я про умерших священника и прихожан, отрицавших вирус). Имхо церковь сейчас частенько ведет подрывную деятельность, не понимая того, что выкашивает ЦА. Им бы онлайн сервисы развивать, взять платформу заебенить типа bongacams, и вхуячить туда разных батюшек по категориям (ортодоксальные, современные, староверы, священницы женского прихода, архиепископы и т.д), ну и токены - как пожертвования, требы - приватный чат (в т.ч. групповой для молебнов, отпеваний и т.п.). Бизнес модель идеальная, всем хорошо кроме ковида.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас священники старые временно отстранены от службы в Москве. В храме, куда я хожу, соблюдаются ВСЕ правила, естественно все в масках. Людей, которые пытаются отрицать ковид, и соответственно в церкви где-то мутят воду, слушать не надо. Патриархия дала четкие указания. Если где-то они не соблюдаются, это надо жестко пресекать. Дать знать патриархии, например дежурному. Там быстро разберутся.

Автор поста оценил этот комментарий
А ночью - еблю с монашками за донаты)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну то что отпеваний бывает более 1 человека за раз я сам лично недавно видел. И кстати магнитофон там тоже был. Священник читал книжку по-ихнему (я плохо понимаю старо-сдавянский), а из магнитофона подпевали женскими голосами.
Автор поста оценил этот комментарий

только в Вальгаллу с пневмонией не пускают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку