Люди сами создают дебилов в обществе

Год назад установил приложение для знакомств TwinBy, а все благодаря видео на канале "Редакция.Наука", где они рассуждали на тему знакомств и построения отношений, и там в общем очень подробно рассказали про это приложение, прям очень вкусно, что аж захотелось попробовать.

Регистрируюсь, от души все заполняю, думаю "ну клево, щас пойдет общение кайфовое сплошняком" (крч в предвкушении). Первые дни лайки=хуяйки, давай общаться, все прикольно, некоторые личности переходят в телегу (я их зову туда, они меня - не важно).

И тут выясняется, что каждая, прям вот реально каждая - либо бот, который потом дает телегу на криптотрейдеров и всякий разводняк, либо мошенники (мошенницы) которые "го купишь билет в театр" а скидывают фуфловый левый сайт.

Я держался, я правда держался, но спустя пару недель абсолютного беспросвета таких знакомств я выбесился и в какой-то момент стал просто на хуй нагло посылать всех этих ботов и мошенников, как только схема всплывала. А потом это настолько обострилось, что я получил взаимный лайк и я прям первым делом написал "ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ ФЕЙК ЕБАНЫЙ"

Оттуда девушка написала "Клевая фраза в качестве знакомства)"

И тут я понял, что уже пошла деформация у меня, я уже сломался и немножко ебанулся головой, раз уже без проверок вот так нагло посылаю.

Удалил приложение, прекратил всякое знакомство, даже в жизни выбило желание, ибо закралась мысль "бабам нужны от меня только деньги".

Через некоторое время я понял, что я перешел в категорию ебанутых, которые вот только и твердят "бабам нужны только деньги". Я конечно на сегодняшний день излечился, поверил в людей и все такое, но вывод сделал такой, что в заголовке.

ЛЮДИ САМИ СОЗДАЮТ ДЕБИЛОВ В ОБЩЕСТВЕ путем причинения зла. Это как круговорот зла, ебанутости кто-то запускает и понеслась...

А вы что думаете на этот счет? Есть что-то добавить, опровергнуть или что-то еще?)

Лига холостяков

601 пост4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".