Люди сами себе сливают игры. Твой злейший враг это ты сам

Примечание:  Объем этой статьи был значительно больше чем у предыдущих переводов, поэтому статья разбита на три поста:
Пост №1: Вступление и первый пункт содержания.
Пост №2: Второй пункт содержания (он очень обширный).

Пост №3: Третий и четвертый пункты содержания, вместе с выводом.

Твой злейший враг это ты сам.


Я искренне считаю, что сделав людей лучше в жизни - я смогу сделать их лучше и в игре. Я верю, что если я смогу помочь кому-то стать более счастливым человеком, то он сможет вырасти в своих навыках. Все из-за того что на пути развития себя, как игрока есть моменты, когда мы упираемся в ограничение барьеров личного развития и плохого настроения. Я не пытаюсь сделать кого-то профессионалом, просто хочу сделать окружающих чуточку счастливее и лучше.


В этом посте я опишу некоторые проблемы психологического состояния во время игры и покажу вам, почему именно вы, являетесь злейшим врагом для себя самого. Это напрямую относится к лиге, потому что влияет на качество вашей игры и это не механическая вещь, а именно психологическая. (Если вы никогда не ощущали такого, тогда это просто замечательно.)

Содержание


1. Обоснование моей теории.

Я расскажу вам о том, для чего вам нужно прочитать это и попытаться оценить влияние  психологического состояния на эффективность вашей игры.

Можете сразу перейти к второму посту, если вам нужны только факты.


2. Список из 10 пунктов о том, почему ты - свой злейший враг.

Список повторяется дважды, первый раз как краткий перечень, второй - с подробным разбором каждого пункта.


3. Игры в которых в сдаетесь из-за своего психологического состояния это саботаж ваших собственных усилий.

Этот пост о самой концепции “сура” как такового,а также о том, что будет, если мы возьмем процент ваших усилий и применим их к чему-то другому.


4. Необходимо прекратить ругать самого себя.

Те выражения, которые вы при этом используете, могут быть очень токсичными и только усугубят ситуацию и ваш моральный дух!

1. Обоснование моей теории: Эта проблема - реальна


Некоторые люди говорят мне, что то, о чем я рассказываю - не имеет никакого отношения к лиге, я им отвечаю что они ошибаются и я хочу доказать это. Поскольку некоторые из вас могут подумать, что эта статья это просто приступ эгоизма (конечно так и есть, но совсем немного), то я бы хотел откровенно сказать, мне просто хочется помогать людям становится лучше, и потренировав несколько человек я заметил что их психологическое состояние и является причиной замедления их роста, как игроков. По сути, ваши эмоции и настрой, влияют на ваш уровень игры так же, как и ваши игровые знания и опыт. Вы можете быть вечным хардстак золотом 4, но сможете подняться в платину за месяц, если у вас получится контролировать свои эмоции. Все из-за того, что механически вы вполне можете играть на уровне платины, понемногу улучшая свои навыки, но именно ваше отношение (психологическое состояние) удерживает вас от успеха, а не ваше мастерство. (Я не утверждаю, что вам не нужны механические навыки навыки, потому что о их важности вы и так знаете и занимаетесь ими. Я говорю, о том, что психологическое состояние, это постоянная проблема для многих игроков, и часто они не могут ее распознать сами.)

Допустим, у нас есть футболист высшего уровня, но у него есть личные проблемы в жизни, вне футбольного поля. Он все равно подсознательно привлечет их к работе, ведь он не будет думать не о самом матче. Это повлияет на уровень его игры и матч он проведет хуже.

А теперь представьте, что если бы это состояние было перманентным? Скажем, игрок у которого есть возможность играть как профессионал, страдает от стресса или депрессии в течение всего игрового сезона. Он будет играть хуже остальных игроков своего уровня, и все будут называть его мастером, а не претендентом. В то же время его тренер знает, что у этого игрока есть способности и навыки игрока-претендента, но он просто не может их показать из-за своего психологического блока.

Если коротко, не смотрите свысока на этот пост, ведь то о чем я говорю, данная проблема реальна и постоянно влияет на людей, их решения и поступки. Эта ситуация также существует и у игроков, которые играют в лигу, и поверьте мне, она негативно влияет на большее количество игроков, чем недостаток игровых знаний и навыков. Она неотступно следует и за теми игроками, у которых имеется хороший запас и знаний и опыта.


В следующем посте мы напрямую обсудим проблемы связанные с психологическим состоянием, а не мои обоснования и то как это влияет на людей.


Источник.

League of Legends/Лига Легенд

1.9K пост3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Убедительно просим вас соблюдать правила сайта Пикабу и быть няшами ^^ Удачи на Полях Правосудия!