Люди помогите нам угрожают!

Прошу не оставайтесь равнодушными.

Для поиска людей есть Лиза Алерт.

Но если в России пропало животное, если его украли, если после этого у хозяев вымогают деньги... То полиция бездействует, а добровольцев готовых помочь практически нет!

Друзья всем привет!
Сегодня тринадцатый день после того как была украдена моя собака!

На данный момент люди которые удерживали её у себя, угрожают оскорбляют и хамят в мой адрес!

Через 3 дня после кражи собаки, звонили люди и вымогали деньги за её возвращение домой.

Собака имеет чип, по которому за 1 минуту можно найти хозяина...

За время поиска собаки удалось раздобыть несколько контактов:
+7966 0484969 - те, кто звонил и вымогал деньги
8800 250 98 90 - некая представившаяся Катей, сказала, что деньги вымогали ее друзья. На просьбу прислать фото и видео собаки, ответила, что пришлет и бросила трубку.
(Катя работает оператором на телефоне, в конторке по вымаливанию долгов)
+7926 001 23 54 та же самая Катя звонила с городского номера угрожала, оскорбляла, и утверждала что собаку после операции они выкинули на улицу потому что мы не захотели заплатить.
+7966 048 49 69 - номер с которого звонили в вет клинику, где собаке установлен чип. Это вымогатели, который позвонили сказать что вернут собаку только за 15.000 руб. (Третий день после кражи собаки из двора частного дома).
https://vk.com/wall-96670880_1224388 - пост который написала некая Мурзаева ,https://vk.com/leilamyrzi который она активна пытается скрыть. Требуя у администрации группы закрыть пост, стирая все комментарии где она показывала ещё несколько фотографий моей собаки.

Что пытается скрыть Мурзаева? Что они сделали с моей собакой?

Те кто звонил утверждали что сделали моей собаке операцию в Заокском, Тульской области... Где после операции собаку выкинули на улицу, потому что мы якобы отказались им заплатить - НАГЛО ВРУТ...

Звонки ветеринарные клиники посёлка Заокский, Тульской области показали, что ни один из врачей государственный и частной ветеринарных клиник - мою собаку не видел.

С теми кто вымогал деньги я общалась через WhatsApp, просила вернуть собаку... Рассказала историю собаки как она помогла нашей семье, как мы её любим.
На что наглым враньём мне ответили, что совпадает у двух разных собак:
1. Клиника в которой вставляли чип
2. Номер чипа
3. Порода
4. Место где была найдена собака
НО собака якобы другая, и уже от них убежала... Они даже прислали фотографии, не поленились, тоже эстонской гончей, но естественно не моей!!!

В записанном видео Я собрала все аудио файлы, записи телефонных разговоров с похитителями, номера телефонов, переписки и аккаунты в ВК всех кто связан с этим делом.

Есть одна надежда на небезразличных людей, которые прочтут этот пост и дело получит огласку. Тогда виновных смогут наказать а собаку вернуть домой.

И подобных преступлений на территории России станет меньше!

https://youtu.be/yNj2aAgK3sA

Баяны

255K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.