Люди не меняются

Помните, недавно хвалили девушку, которая помогла бомжу с домом и работой?


Вот пост про это https://pikabu.ru/story/devyshka_iz_novosibirska_pomogla_bez...

Люди не меняются Новосибирск, Помощь, Бомж, Алкоголики, Мат

А вот последние новости

Люди не меняются Новосибирск, Помощь, Бомж, Алкоголики, Мат

Как бы нам не хотелось, но люди не меняются.. После этого помогать уже точно никому не захочется.


Новость отсюда https://vk.com/act54?w=wall-31101527_7132713

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен что подавляющее большинство бомжей находятся на улице ПО СВОЕЙ ВОЛЕ. Большинство из них-это опустившиеся люди,которым от жизни ничего не надо кроме дешевого бухла и какой-никакой жратвы. Их уже ничем и никак не исправить. По молодости я много лет назад ,когда пришел из армии ,поругался с родственниками , проебал паспорт ,и некоторое время ,пока его восстанавливали,жил с бомжами на старой заброшенной ферме летом, мы ее разбирали на кирпичи  и сдавали по рубль штука (2005г).  Пока они бухали трояр ,я за день стабильно делал 200 -250 целых кирпичей(в один день сделал 400, но потом все мышцы болели).Не пил, восстановил документы,собранных денег хватило на штраф за утерю паспорта и на переезд в другой город, где спокойно нашел жилье и работу,хотя совсем недавно был В ТАКОМ ЖЕ положении как эти бомжи !  99% бомжей сами выбирают свой путь - и их не исправишь ничем, хоть ты свинью одень в дорогой костюм- через некоторое время она все равно изваляется в говне...

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Такой опыт тянет на серию интереснейших постов
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вами буду.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно. У нас в местной газете была статья, журналист пообщался с бомжами местными, которые ночевали на заброшенной стройке. Их все устраивает, как они говорили - они свободны, делают что хотят и когда хотят.

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько на тебя там уже подписались?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже жду серию постов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку