Люди не меняются?

Муж стал часто пить, совмещает это с таблетками, недавно начал даже бить, припоминая старые обиды. Мне казалось что не допустила бы такого отношения к себе, но человек манипулирует всеми и ведет себя как истерящий ребенок, лишь бы добиться своего.Не работает с конца декабря. И видимо не собирается. Сегодня избил даже своих родителей, отцу чуть не сломал палец, разгромил всю квартиру. Орал матом на всех, со мной расставался, бухой садился за руль и ездил по району, не успела ключи забрать - бросалась на машину потом, чуть не сбил. С каждым разом интервалы нормальной жизни всё сокращаются и сокращаются, с начала апреля случаев когда он чего-то напился, обожрался, нанюхался уже 4.

Часто подозревает меня или мою маму в каком-то магическом бреде про порчи или что такое, я уже и с мамой стараюсь не общаться. Я предлагала психиатрическое лечение, антидепрессанты, на словах хочет, но не пьет.

Мне кажется что я так больше не могу, стала его бояться, каждый раз жду подвоха. Мне так хотелось выйти замуж раз и навсегда , человек на словах всё понимает, но не делает никаких шагов к исправлению. Наверное люди не меняются? Как же хотелось верить…

Люди не меняются? Ссора, Родственники, Обида

Лига разбитых сердец

4.4K поста14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.