Люди из Человеческой конфедерации против Хомлэндера

https://vk.com/club106216977
Про мир пацанов и нашем корабле.

Как ни странно чисто в теории экспедиция корабля могла бы встретит копию земли в своих случайных прыжкам между метагалактиками устроенную как в сериале «Пацаны», но вероятность подобного очень маленькая, но не сильно около нулевая.
Сначала они испугаются, что возможно прибыли в прошлое Земли, но потом обнаружат что законы физики здесь в данной области все же иные, так что это копия Земли, а не Земля в прошлом.
Сначала они будут спорить стоит ли вмешиваться в жизнь данной планеты или нет, но быстро решат что стоит. По двум причинам:
1) даже с такими примитивными технологиями сложно не заметить 40 км бандуру с тремя мини черными дырами в системе. Гравитационный телескоп точно заметить прыжок и необычные гравитационные волны. Так что по факту уже заметно вмешались.
2) Ну и команда устала уже к постоянным прыжкам. А тут возможность побывать на древней Земле. Вернее очень похожей копии.
Супергерои для корабля не проблема ни один супергерой в принципе не может выжить в черной дыре. Так что хана им всем.
В дальнейшем они начнут постепенное освоение солнечной системы. Что собственно технически не особо проблема.
Вот несколько миллиардов дикарей это проблема, убивать разумеется не будут. Вот только с перевоспитанием долго помучаются. Сотни лет уйдет на то чтоб всех перевоспитать, кого не смогут того в кибертюрьму заключат.

Сообщество фантастов

7.3K поста10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172