Любви все возрасты покорны

Видела тут на Пикабу много воя о том, что после 25-30 секс уже не тот: колени хрустят, спина скрипит и вообще жарко, неудобно и одышка. А что будет, если я вам скажу, что все это нисколько не мешает возрастным пациентам, особенно если они очень сильно любят друг друга? И даже инфаркт и инсульт не помеха к продолжению банкета.

Невольным участником первой такой истории я стала ещё в универе. На 5 курсе у нашей группы был шикарный препод по терапии ("Хоблище", царство тебе небесное, лучший препод), его метод был следующим: он просто раздавал нам пациентов в отделении и мы ежедневно их осматривали, вели свои истории болезни и на собрании группы предлагали свои варианты лечения. Так и мы получали хотя б минимальный опыт, было интереснее искать информацию и в принципе мозг не парился от душных учебников и бесполезных тестов. Мне досталась бабуля чуть за 70, повторный трансмуральный инфаркт миокарда. Я честно ее вела все 10 дней, мы стали неплохо общаться и уже перед выпиской у нас состоялся такой диалог:
- Хома Сергеевна, а можно вас кое о чем попросить?
- О чём?
- А можно моего деда попросить пореже ну то самое?
- То самое?
- Да, то самое. Спасу от него нет, ну хотя бы б 2 раза в неделю. Вон уже и сердце не выдерживает, второй инфаркт мне организовал.
- А что ж вы доктора своего не попросите?
- Так он мужик, ну как я ему скажу?

Я опешила, но пообещала, что если при выписке увижу ее деда, то намекну. Сексуальная жизнь бабули оказалась активнее, чем у меня в студенчестве. Я сообщила о ситуации своему учителю, но тот не удивился. Наоборот, рассказал это при всей группе (разумеется, не указывая чья это была бабуля) и восхитился, что в таком возрасте несмотря на физические недостатки своей любимой, дед всё равно её хочет.

К сожалению, с мужем моей пациентки мне поговорить не удалось - на выписку приехали ее сыновья.

P.S. вторая история будет чуть попозже, надо к экзаменам и отпуску готовиться)

Лига авторов

260 постов1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Обсуждение темы донатов и указаний личных блогов авторов в негативном ключе, от вас лично никто не требует донатов и посещений данных страниц.

2. Бездоказательные обвинения в плагиате, рерайте и прочее. Если вам что-то кажется, стоит промолчать или представить пруфы.

3. Хамство по отношению к авторам, оскорбления, буллинг и навязчивый троллинг  так же  является нарушением правил сообщества.

4. Флуд (ветки комментариев) не по теме обсуждения публикации  так же  могут быть скрыты по требованию автора. После предупреждения о нетематическом спаме, комментатор продолживший злоупотреблять этим, будет забанен. 

5. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.  Комментарии же  с  чистым негативом: "Что за дерьмо я прочитал",   "Текст г...вно,  автор м..дак" будут  скрываться и считаться нарушением правил. Но аргументированная критика - приветствуется.

6. Политика запрещена, политические срачи будут скрываться,  нарушители будут наказываться баном.

7. Спойлеры на серии постов с ссылкой на другие ресурсы будут скрываться. Нарушители будут наказываться вплоть до бана.


При повторных нарушениях пользователи отправляются в игнор сообщества. Для особо упоротых, нарушающих единовременно сразу несколько пунктов правил,  в виде исключения  эта функция может сработать сразу.