Любовная любовь

В юности я была беспросветно тупа и наивна.
Как водится даме в 12 лет я полюбила мальчика - Максима. Мальчик учился на год старше и был неебически хорош. Я нашла в книжке "Как стать леди" заговор на любовь и с присущей мне настойчивостью повторяла его перед сном по 3 раза, при этом рассыпая по кругу пшено (за что была опесдюлена маман, потом пришлось нарвать в клумбе возле дома лепестков мальвы, поскольку сыпать и собирать их проще, ну и я думала эффект будет надежнее). Так вот Максим этот засранец на меня даже не смотрел. Как-то у нас был совместный урок по физкультуре, где мне йобнули мячом по башке и даже не извинились, я подумала наверное он специально меня игнорит и ждёт когда я пойду в наступление.
Так вот в те славные времена ходили по домам цыгане и требовали еду/обувь/одежду. Под страхом получить леща и лишится возможности гулять аж до 21 часа под окнами дома, я естественно сцала открыть цыганам дверь.
Как-то раз возвращалась я со школы и поймала меня цыганка с песней "вижу жопа-боль в твоих глазах, а все из-за несчастной любви". Божечки, как я ей поверила! Она предложила погадать на что я, упердевшись от счастья, согласилась. Нагадали мне, что с моим ненаглядным Максимушкой ждёт меня счастье, но есть разлучница она то козни строит и потому мой заговор не срабатывает.
Я была готова на все лишь бы эту разлучницу изничтожить! Мне посоветовали "надежное" средство - проклятье цыганки, мол сгинет она в муках от хвори собачьей, а я с Максимушкой счастливо побегу в закат. Естественно это было не за спасибо, хотя цыганка сказала что она будет страдать, но мне сделает скидку, уж больно я хороша собой. Надо было вот прям щас вынести из дома ВСЕ золото в мешочке и выкинуть это все в мусорку, а она будет рядом стоять и чёта там читать, причём чем больше золота тем надёжнее Максимушка в меня втюрится!
Я припёрлась домой вся такая окрыленная (ещё бы до счастья рукой подать), но дома был папа, который как раз спал в комнате, где стояла шкатулка с золотом. Я как ниндзя пробиралась, но присущая мне неуклюжесть сделала свое дело и от грохота шкатулки, на минуточку шкатулка каслинского литья и весит килограмм 5 не меньше, проснулся отец. Немой вопрос в его глазах, моё покаяние, изъята шкатулка, разрушен коварный план.
Максим из 7 В, если ты читаешь этот пост знай наше счастье было так близко!

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.