Любовная история в отеле

Пару лет назад, перед Новым Годом, работая в отеле, я начал хорошо общаться с одной девушкой, которая работала в Roomservice отеля. Общение началось немного странно, она сказала, что рассталась с парнем. Она мне очень понравилась и возможно я ошибаюсь, как я заметил, я тоже заинтересовал. Работы у нас было очень много, стресса и мне захотелось поднять ей настроение.


Я купил всяких конфет, шоколадок, энергетик и т.д. Написал пару добрых пожеланий на листочке и положил все это в большой конверт, который нашел на ресепшене. Когда она пришла на работу, я позвонил ей и сказал, что ей пришло анонимное письмо и оно ждет ее на ресепшене. Когда она забрала конверт, она поблагодарила меня и я пригласил ее на ужин в ресторан.


Попросил друга, который работал в хорошем ресторане, забронировать нам столик. Мы приехали в ресторан, сначала все было вроде хорошо, но мне показалось, что наше общение было обыденным и казалось, что нам не о чем поговорить. Так как это было после работы, я подумал, что мы просто устали.


Я решил не упускать момент и пытался дальше показывать ей свою романтичную сторону.


Я купил жвачки "Love is", на каждой жвачке я написал по букве, разного цвета. Ей нужно было составить из букв предложение "У тебя очень красивые глаза!". Также на листке А4, я нарисовал квадратики, по размеру жвачек, чтобы она могла подставлять. Жвачки я положил в красивый мешочек, а бумагу завернул в трубочку и завязал лентой.


Она пришла на работу, я позвонил ей и попросил подойти на ресепшн. Она подошла, и я сказал: "Один чародей сказал мне передать тебе мешочек правды, но он заколдован, тебе нужно разгадать шифр и ты узнаешь о себе правду."  Было видно, что я заинтриговал ее, она забрала все и ушла. Я получил от нее сообщение "Спасибо" и фото общей картины подарка. Я предложил сходить на свидание, но из-за плотного графика, нам не удалось найти удобный день и перенесли на следующую неделю.


Так как было много работы и смены у нас не сходились, единственное, что я мог делать, это поддерживать с ней переписку, но с каждым днем, мне казалось, что мы все отдаляемся. Долшо до того, что общение перешло к: "Привет, как дела?" Она: "Хорошо" и это все.


Нужно было что-то делать. Я не хотел оставлять это все так. Я решил как-то снова порадовать ее.


1) Я купил подарочный пакет, положил все то, что ей нравилось из сладкого и сделал из бумаги розочку. Так как я делал это впервые, я потратил очень много времени. Все это спрятал в лобби, в бизнес центре, где компьютеры стояли, в шкафчике под столом.


2) Купил 3 киндера сюрприза, коллега с ресепшена помогла мне аккуратно отделить дольки и в каждую желтую коробочку, где лежала игрушка, я написал подсказки, чтобы найти каждое яйцо. Мы соединили дольки и снова запечатали киндеры в обертку.


3) Первый киндер с подсказкой, где найти 2-ой киндер, подписал "Открой меня!" и передал коллеге из отдела Roomservise, чтобы она в момент передачи смены, передала и киндер. 2 других киндера я спрятал в лобби отеля. В последнем киндере, была подсказка, чтобы найти подарочный пакет.


Когда она пришла на работу, подошла ко мне, чтобы забрать отчет и поблагодарила за киндер. Я спросил, открывали она его? На что она сказала: "Нет". Что-то пошло не по плану, решил намекнуть ей, что лучше открыть сейчас, а то уборщицы могу найти то, что не предполагалось им.


Она начала этот квест и нашла мой подарок. Получил сообщение "Спасибо" и все. Я перестал вообще понимать хоть что-то. Прошло несколько дней, мы почти не общались. Ко мне подошла коллега с ресепшена, она хорошо общалась с моим объектом обожания. Она сказала, что хочет дать совет, что я тороплю события и тем самым отпугиваю.  В этот момент я окончательно перестал понимать, потому что мне казалось, что наши отношения вообще не развиваются.


После этого разговора, я несколько раз пытался назначить свидание, но были одни отмазки. Почему отмазки? Одно дело когда девушка не может встретиться, с ее стороны, она могла бы предложить альтернативный день и я бы подстроился, в итоге, она просто искала причины не идти.


Я сделал выводы и меня это просто уничтожило. Не понимал, что я делаю не так. Я уже купил ей подарок на Новый Год, красивый браслет, так как оставалось мало времени, я думал подготовиться заранее и надеялся, что мы уже перейдем на другой этап в наших отношениях.


Я ушел в депрессию, общался с ней только по работе и делал вид, что все хорошо. Я даже надеялся, что возможно все наладится и мы будем вместе, но этого не произошло.


Точкой в наших отношениях поставил мой друг, на моем ДР. Когда воспользовался моим телефон, когда я спал, потому что перебрал с алкоголем. Он отослал ей не очень хорошее сообщение, ничего такого серьезного,  буквально 2 слова, неприличного характера. (Это не отмазка, я никогда бы в жизни ничего подобного не написал и это редкий случай, когда мой друг правда так сделал)


Она обвинила меня в том, что это я написал сообщение и начала всем рассказывать какой я плохой. Самое интересное, что никто из коллег не поверил, что я мог так поступить и благодаря репутации, правда была на моей стороне. Я принес извинения ей, при том что я был не причастен и мы перестали общаться.


Как оказалось, спустя некоторое время, что на момент, когда я проявлял свою симпатию к ней, она параллельно имела отношения с другим парнем. Когда я узнал об этом, я понял, все что не делается то к лучшему.