Любовь с ладошками.

Было это лет 6 назад. Мы с ребятами собрались в кафе на Авиамоторной. Кажется был концерт, какой-то группы. Концерт закончился, народ стал расползаться. Осталось только несколько отдельных компаний. И к нашей (4 парня, все в коже, байкеры и псевдобайкеры) подходит девушка и зовет меня танцевать. Симпатичная да, пьяненькая да. Потанцевали, попили пива еще потанцевали. Она уже лезет целоваться и тащит меня в туалет. Я все же не согласился. Тем более что слышал от её подруг, что у неё вроде как парень есть. Нехорошо это как-то. Она конечно разобиделась, а меня танцевать их начальница забрала (корпоратив у них был). А позже приехал тот самый парень. Тощенький, скукоженный. Подкачаться немного хоть, распрямить плечи и был бы нормальным парнем. Позвал я его покурить. Рассказал всю ситуацию, зачем говорю тебе такая? А он мне: "Да мне все друзья говорят, что она мне не нужна, но люблю её. Вдруг она изменится.". Пожелал удачи. Вспомнил, что ведь и у меня похожая ситуация была. Как же любовь умеет закрывать ладошками глаза, уши и нажимать пальчиком на выключатель мозга.