Любовь и расстояние

Всем снова здрасте. На этот раз ни какого бреда. Скорее как бы просьба совета пост.

Где то в марте этого года, познакомился с девчонкой. Так сказать по общим интересам. Играли в одну игрушку, арч эйдж (простите за транскрипцию), в одной из гильдий. Как все началось.

Я в игру эту уже не играл года 2. А тут решил зайти, посмотреть что нового, ну и как обычно бывает: а сходу ка я на рейд, а пойду мобов побью, ого- там ПВП, пойду поучаствую. А тут смотрю, набор в гильдию. По параметрам явно не подходил, так как по общению в дискорде, гм явно был амбициозный, с планами и конфетами. Ему нужны были более загиреные люди. А я так- пшик, что тогда не докачался, что еще 2 года потерял.

Пообщался с главой, он с энтузиазмом меня и принял. И началось снова: прокачка, полудонат, просиживание задницы. А что мне делать? Личная жизнь не клеится, цены растут, да и должность отдали грубо говоря новичку, хотя я пропахал 9 лет... Пошел на дизмораль. Осталось только игра, где хоть что то можно было достичь, даже если это для многих и является "ни чем".

Поиграв с гильдией, в голосе услышал Её. Чарующий голос, женственный, уверенный, но при этом ласковый- как дуновение легкого ветра при жаре, в тени берёзы. Но как и обычно, я просто поздоровался и активности на близкое общение не подводил. Хотя каждый раз ждал, пока она что нибудь скажет.

Но шли дни. Игра начала наскучивать и я снова решил сваливать. Начал продавать игровые ресурсы, копить голду на вывод. Как щас помню, у меня оставались лишние  донат кристаллы. Как раз на покупку 2х жетонов (300р- стоимость прем аккаунта). Ну думаю, куплю вечером, поставлю на аукцион и на этом всё. Тут, до покупки вновь появилась она, на пару минут буквально. Спросила:

-может ли кто занять на прем аккаунт жетоны?

Я ни чего не сказал. Думаю, ладно, подарю 2 жетона, да и бог с ними. Легко пришли- легко ушли. Купил и подарком игрового магазина отослал их.

Не заходил день- работы много было. Захожу в игру, как раз пол гильдии в голосе сидит и она. Рассказывает прожетоны и спрашивает кто подарил, так как ни кто кроме нас про просьбу ничего не знал. Я не стал говорить. А зря, до чего было мое удивление, когда какой то выскочка начал губошлепить за жетоны.

Я был в шоке. Ну думаю пока промолчу, но это вызов. На перед забегая, скажу, что когда получатель получает подарок, там указан ник отправителя, но она не обратила внимания... Вначале... Но, ей про это объяснили, и тут я попался на общение с ней.

В общем, они уединились в другом канале, а меня как то злость взяла. Как так, вроде слал я, а лавры ему? не порядок!

Прошло 2 дня. Тот чувак был занят работой, а мы снова сидели и общались в дискорде. И тут она снова спрашивает:

-Ребят, есть у кого жетон в займы?

Я снова выслал ей подарком жетон. Проходит минут 5 она такая говорит:

- ничего себе, кто хоть отправил?

Я молчу.

Ребята подсказывают ей:

-Посмотри кто отправил, там написано.

Она:

-Правда? Щас посмотрю.

Минута молчания длилась вечность, я продолжаю молчать. И тут она выдает:

-Отправитель ... а кто такой ... ?

Тут ребята начали поднимать ха-ха ну и так далее. Я с робостью ответил, что мол "ну да, я отправил, что тут такого?".

Ну и пошло поехало. Некоторое время общения спустя, зашел разговор про те 2 жетона. Конкретно как мы коснулись этой темы- не помню, помню что в голове щёлкнуло: "не молчи, это твой шанс, скажи". Правда шанс чего- сам так и не понял, пока. В итоге я ей рассказал про 2 жетона, мы посмеялись над чуваком тем ну и у нас дальше пошло общение. Пока дружеские. Обменялся с ней контактом Ватсапп, был какой то ивент и я хотел в нем поучаствовать. Да так и стали общаться дальше, даже по ватсапу.

В скором времени я узнал, что у нее будет день рождение и узнал ее хотелку. Я тогда не понимал, что я у неё на крючке, что она меня очаровала своим голосом, словно сирена- моряка, правда в хорошем смысле слова. Хотелка ее была конечно еще та.... Один из топовых предметов. Крылья кровавого легиона... За 145 000 золотых...

Не знаю, что меня заставило- но пришлось вдонить 15.000 рублей🤦‍♂️. И я вдонил, а после- подарил. Радость была у неё конечно, просто запредельная, жаль я этого не слышал- работал, но ребята из гильдии рассказали, хотя и не знали что это был я. Они сказали, что были просто в ядерном шоке. Не знав тогда почему- но я был счастлив.

"Господи, пишу как девочка 12ти лет🤦‍♂️🤣, п.с.: мне 33 и я мужик"

В итоге я разобрался, что я к ней испытываю. И нет, это не привязанность и тем более привязанность от безысходности, нет. Это чувство я похоронил 10 лет назад, когда мне так плеванули в душу, с таким позором, что я на 10 лет отказался от отношений, от слова совсем. Так что я знаю, что я испытываю.

Жаль, только походу это игра в одни ворота... Спросить не хочу. Вернее дико хочу, но боюсь. Страшно. Я так училки по истории не боялся или того хуже батиного ремня. Меня бросает в дрожь, когда размышляю об этом. Но...

Пора завершать этот рассказ. Сейчас июль, я ухожу 24го в отпуск. А 29го я еду к ней. Она знает об этом. Договаривались. И я жду.

30го все решится. Что делать я не знаю. В голове такая каша, хуже чем этот рассказ. Я вижу интерес ко мне с ее стороны. Но... Что будет- не знаю...


Да, забыл за того губошлепщика, он сделал вид типо ха-ха, я пошутил. А после вообще вышел из гильдии. Колбаса деловая😡