Любовь и ее shit end. Как поступить?

Заранее извиняюсь за простыню текста, постараюсь все изложить максимально подробно. Если вы чОткий посан (гопник) или тролль, то лучше не начинайте читать, а если вы умный и адекватный человек, или просто любите драмы, то милости прошу :)


Меня зовут Леша, мне 19 лет. Дело было осенним вечером, делать было нечего. Подсела к нам с другом компания трёх девушек, с которыми я познакомился еще несколько дней назад, но в тот раз просто обменялись парой шуток и разошлись, в этот раз все было гораздо интереснее. Сидели, болтали, и вдруг одна из девушек говорит, что у нее замерзли руки. Я в шутку предлагаю погреться об моё мускулистое тело, она к моему удивлению не отказалась. Часто слышал от предыдущих партнерш, что у меня удивительно горячее тело, вот и всплыло это в памяти, предложил)) не суть в общем, так все через полчаса уже продолжилось взаимными объятиями, еще через час поцелуями, думаю, если бы сильно заморочился, все могло бы закончиться и сексом, но у меня не было прям такого безумного желания... и места, если уж быть совсем честным))) я работаю и учусь, во всем в принципе себя обеспечиваю, но пока живу с родителями.

Так вот, общались мы с ней сутками напролет в соц.сетях, по возможности гуляли и балдели друг от друга, длилось это все почти месяц, и когда уже нашел место для самого главного, всплыл ее бывший. Угрожал тем, что сольет всю инфу о ней ее маме (например что она курит, пьет по праздникам, целовалась с девочками, и та-да-дам, не девственница), и если я правильно понял, были от него угрозы физической расправы, ну или недвусмысленные намеки, что жизнь он ей испортит во всех смыслах, что ее решение может иметь самые плохие последствия. Она психовала, ее трясло, я ее просил дать его номер, чтобы поговорить с ним, она наотрез отказывается, т.к после беседы со мной он точно все сольет маме, а этого допустить никак нельзя. Засунуть его в чс тоже везде отказывалась, т.к ее игнор он расценит как руководство к действию. Вроде дело житейское, ну поорет мама, ну треснет, ну запретит нам на какое-то время общаться, но в итоге все равно отойдет и остынет, ну я не думаю, что совсем мама изверг. Главное что он в итоге отъебется, но как я понял, там не все так просто. Она говорит, что он употреблял какие-то вещества, практикует осознанные сновидения, выходы в астрал, шизанутый и неадекватный тип, со всякими психоделами и лужами крови в сохранёнках вк. И, опять же, по ее словам, чел богатый и со связями, идти в милицию не вариант, откупится. С одной стороны, в это можно верить, т.к после пары месяцев общения он выслал ей на карту 15к. Не знаю, сумма, конечно, не заоблачная, но мне, думаю как и большинству, было бы западло тратить 15к на виртуальную подругу. Да-да, забыл сказать, он из соседнего города, они ни разу не виделись, только общались в сетях. Так вот, есть и аргументы, что это все чёс. Ну какой смысл мажористому чуваку знакомиться с девушками вк и сохнуть потом по ним, если ему с его возможностями все это легко можно делать в реале? Да и я считаю, что реально властные и могущественные люди не будут это выпячивать, а он ей хвастался довольно часто, и его подруга..хотя то возможно фейковая страница этого типа, с левыми бабскими фото, уж больно сладко она его вылизывала в переписке, дескать, какой он не в рот ебацо сильный, познавший дзен, опасный, и тд+стиль сообщений ну ооооооочень похож.

В общем, длилась эта эпопея с угрозами и метаниями полтора дня, он написал мне вк, аккурат перед тем, как я выпросил у нее его номер и собрался звонить после работы. Поинтересовался, была ли у нас близость, я ему ответил, и без всякого бычья спросил у него - "чел, ну нафиг ты это делаешь, насильно мил будешь", в таком ключе короче пытался с ним общаться, по человечески и адекватно. Он абсолютно невменяем, меня и мои доводы не слышит, говорит "имею право, захочу буду мстить". Я ему на это отвечаю, что ну раз ты такой гусь, иди тогда нахуй, она тебе отвечать и мириться с тобой не будет, а если надумаешь к нам в город приехать (он к маме ее как раз хотел), с удовольствием друг, ждем тебя с нетерпением. На этом переписка закончилась. Проходит полчаса, звонит мне моя пассия. Говорит, что согласилась с его условиями (ответила ему и дала логин и пароль от вк, даже такое оказывается условие было), кое че из переписки поудаляла, и типа якобы на время мы расстались, подыграй. То есть обесценила мои слова, что он ничего не добьется. А день был у меня печальный был - потерял где то пятитысячную купюру, накосячил на работе, мне имело мозги начальство, забыл дома выключить электроплиту, в итоге она теперь слабо греет и мне имели мозги родители..короче имели меня из всех щелей и во все щели, настроение никакое, уже апатия, даже нет сил на злость. Отвечаю ей в трубку "угу,угу,угу" вообще на все. Она спрашивает, все ли нормально, говорю угу. Чувствует, что нихера не нормально, но трубку ложит. Он тут же пишет мне вк, "ну и кто победил?" Я ему на отъебись написал, что в отличии от него я не дебил, и за мясо конкурирую, а оно конкурирует за меня, а раз это твой последний шанс, то кайфуй, счастья вам.

Проходит час, уже она спрашивает вк: "мы расстались?" Ну а я, учитывая описанные выше обстоятельства, подумал - ебись оно конем все, написал что да. Смалодушничал, наверное, но день был реально хуже не придумаешь, мозг просто кипел. Уже три дня не общаемся, какие у них там с ним щас отношения - понятия не имею. И вот третий день, пишет мне подруга моей бывшей, что дескать она в первый день вся в слезах и растрепанная была, во второй и третий получше, но все равно вообще никакая, без настроения. Говорит, что любит она меня и хочет быть только со мной, а его тупо боится, и щас страдает нереально. Показывала мне их переписку, где пишет, что хочет сдохнуть из-за нашего расставания..и эта подруга хочет, чтобы мы помирились. Мне вроде и хочется, но в тоже время я хз....вот собственно потому и пишу тут, прошу житейского совета у более взрослого и опытного поколения, я пока зеленый и если честно растерялся, у меня подобное впервые. Собственно, варианты у меня следующие:
1) Написать ей и помириться, снова любовь-морковь, но встает вопрос этого чувака и информации, которая у него имеется, это как минимум. А если он готов на более радикальные меры, то все еще печальнее. Если что, я его не боюсь, когда читал его сообщения, меня на смех пробивало наоборот, но она очень боится и прям образ демона такого строит. Не знаю, никогда не стремался драк, спокойно готов с ним если что зарубиться, даже если проиграю, хрен с ним, мужское ж лицо, иногда и получить по нему можно. Но фишка то в том, что по ее словам он больной чел, и просто дракой все может не ограничиться, а ставить под угрозу наши жизни, это сами понимаете, такое себе. Медаль за слабоумие и отвагу после гипотетических увечий получать не хочется. В общем, такой вот первый вариант.
2) Помириться и настоять на том, чтобы она сама рассказала все маме, этот вариант я тоже предлагал, пусть он был не приоритетный. Плюс послать этого чувака, само собой. Ее мама работала в милиции, и имеются по идее связи также, а тем более, если есть угроза жизни дочери, она ж его наизнанку вывернет. Но она что тогда категорически отказывалась, думаю, откажется и сейчас. Причина мне не понятна. Я ей говорил, что даже если ей запретят общаться со мной, я готов ждать ее. Месяц, полгода, год..честно, даже не знаю, почему ее так смущает, что там такого ее мама узнать может?
3) Забить на все и наслаждаться жизнью. Но блин, надо сказать, гложит совесть. Вообще ситуация такая, что при любых раскладах я в говне. Сейчас я выбрал такой вариант, при котором (если ее подруга не приукрашивает) разбил ей сердце почти, ну по крайней мере сделал очень больно + и себя выставил непонятно кем. Обосрался благодаря ей перед этим типом, да и ее наедине с этой проблемой оставил, хотя такие планы вот только вчера вроде строили, и говорили, что не отпустим друг друга :( а если я допустим начну бычить на него и запугивать, угрожать, спугну его, силой отберу у нее телефон, расскажу все сам ее маме, то хорошо, что все ограничится тем, что мама узнает правду о дочери, ну и не пообщаемся какое-то время, хотя не факт. Но если он реально какой-то чикатил, нафиг такие проблемы?

В общем, такая вот грустная история. Буду рад вашим советам и замечаниям, особенно если вы сталкивались с подобными ситуациями в жизни.

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению