Любое ток-шоу в ближайшее время

Если раньше винили  компьютерные игры и оружие по очередности, в зависимости от ситуации, то сейчас, после псковских событий уровень истерии возрастет многократно.
К сожалению, псковские придурки оказались геймерами с оружием. Опять что-то запретят(

Любое ток-шоу в ближайшее время Оружие, Игры, Комиксы, Телешоу, Дети, Длиннопост
Любое ток-шоу в ближайшее время Оружие, Игры, Комиксы, Телешоу, Дети, Длиннопост
Любое ток-шоу в ближайшее время Оружие, Игры, Комиксы, Телешоу, Дети, Длиннопост
Любое ток-шоу в ближайшее время Оружие, Игры, Комиксы, Телешоу, Дети, Длиннопост
Любое ток-шоу в ближайшее время Оружие, Игры, Комиксы, Телешоу, Дети, Длиннопост
Любое ток-шоу в ближайшее время Оружие, Игры, Комиксы, Телешоу, Дети, Длиннопост
Любое ток-шоу в ближайшее время Оружие, Игры, Комиксы, Телешоу, Дети, Длиннопост

Комикс мой. нарисован лично, без планшета, мышкой на компе. Не пейнт!

Оружейная лига

5.2K пост22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Только что мой коллега и ровесник (30 с хвостиком) выдал перл про "в компьютере же много насилия", и я даже не знаю как к этому относиться.
Если раньше этим грешили люди старшего поколения, то теперь, после этого разговора, я в прострации.
Пойду посмотрю тв, там то уж точно одни розовые пони и дружба. А вечером - компуктер разобью.
раскрыть ветку (15)
41
Автор поста оценил этот комментарий
в компьютере же много насилия

Состав системного блока: материнская плата, процессор, видеокарта, звуковая карта, насилие.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на компе 256 мб оперативы, насилие - это мое второе имя

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты просто изверг!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько уже разбитых в приступе ярости мониторов сменил? :D

10
Автор поста оценил этот комментарий

2500MHz насилия DVR4 с возможностью разгона до 3000MHz убер-насилия

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я-то думаю, куда вся моя злость делась... У меня ж насилие древнее, Зарэжу ПНХ 770 стоит, а там уже 1080 вышло.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси, пиздили ли его сверстники в детстве и на утвердительный ответ скажи - "небось в ГТА слишком много играли!"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первый ГТА вышел 19 лет назад, так что могли и вполне отпиздить в отрочестве)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда: "Небось в Deus ex Huma Revolution слишком много играли!"

6
Автор поста оценил этот комментарий
А еще в компуктере много порнухи. Ему нужно перестать спать со своей женой
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да не простой, а хентай

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там же ещё Nocilol!!! (Что бы не зароскомнадзорили)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А коллега не с мамой живет до сих пор? Да и девственник, наверное. Я другой причины обвинять компы в насилии не вижу.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жена, трое детей (от 7 до полутора лет). Он вполне дельный и деятельный человек и хороший специалист. Это то меня и вводит в ступор. :(
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего жену и детей он показывал только на фотографиях. И говорит, что пирожки пекла жена. Хотя на вкус они явно мамины. Я бы поостерегся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку