Люблю пожрать

Всем худеющим и правильно питающимся ЗОЖникам.
Все кто топят за ту хуйню что в Пятерочке и в Макдоналдсе питаться очень вредно для здоровья, что от жареного мяса жиреешь и тромбы на сосудах. От различных добавок мол с организмом вся хуйня плохая происходит, рак, хуяк и прочая еботина с возрастом. Хочу сказать один дельный совет! Нехуй жрать как лошадь! Или как свинья!
Я как чувак без медицинского образования, но с думающим мозгом, объясняю:
Нету полезных и вредных продуктов!
Как мантру повторять это нужно. Вашей печени один хуй придется поработать даже после стаканчика смузи. Прикол в том что можно и даже нужно кушать все что душа пожелает, но блять в меру сука!
Если вы будете жрать каждый день фрукты овощи и прочую хуйню типа каши с ягодками как в Инстаграме, то ваш организм будет так же охуевать от такого рациона как если бы вы ели каждый день Доширак.
Любой продукт вреден для организма. Если мне не верите, то спросите у своей печени.
Нехуй слушать массмедиа и всяких врачей о том что это вредно а это нет. Питаться нужно так, а не вот так. Пускай хуй сосут дебилы. Они меня бесят со своими советами. Я ем всё, абсалютно всё! Ну кроме креветок, а то потому что их чистить надо. Чищенные я ем с удовольствием.
А ещё хочется стукнуть хуем по лбу тем , кто не ест на ночь! Это ваще самые упоротые мудаки.
Как блять не пожрать на ночь? Это же так охуенно засыпать сытым. И нихуя там во сне с желудком хуевого не происходит, ни какие жиры не будут откладываться на жопе. Главное не переедать на ночь и пива много не пить.
Кароче вашему желудку и организму в целом ваще похую что вы сожрёте, ваще об этом думать не надо. В организме все продумано без вашего упоротого мозга. Главное меру знать во всём. Остальное похуй. Проживете до самой старости, поедая всякое гавно по акции из пятерочки.
Блять просто заебался питаться одной и той же хуйней. В голову пришла такая мысль.
И на последок чуть не забыл. Бесят тёлочки, которых приводишь в бургер кинг на свидание, а ни такие типа, ну я худею и ваще это вредно. Нихуя блять с твоей жопой не станет если сожрешь пару бургеров с колой и картошкой фри. Это не навредит не одной твоей клетке.
Хотя на самом деле она любит пожрать в бургер кинге, просто намекает типа чё за хуйня? Куда ты меня привел?
А чё збс же. Когда жрешь бургер с колой разговор намного откровеннее получается. Проверено👆