Любителям кастрации животных

Я никогда не пойму, как люди, которые души не чают в животных и потом от большой любви их кастрируют, а по сути - уродуют. Делают евнухами. По моему мнению - это все просто чудовищно. Но кошко-собаководы почему-то в этом не видят никакой проблемы.

Если б добрый барин вырезал вам половые органы, лишал возможности продолжать потомство, чтоб вы не плодили невесть кого и не бегали по округе в желании присунуть или кому дать, а потом ваше нищее потомство не таскалось по округе, вы бы его конечно поняли и сказали - да, барин - пошли чикать бубенчики.

А он утром потом, заходя и гладил вас по холке и говорил: любимыш ты мой, как нам вместе хорошо. Я то почпокался сегодня, ну а тебе нельзя. Я так решил.

В будущей жизни (как утверждают буддисты) вам вернут то что вы сделали.

Готовьте яйки на кастрирование.

В ответ на:

Любителям кастрации животных Ситуация, Истории из жизни, Гигиена, Странности, Хорошее настроение
Автор поста оценил этот комментарий
Не заводите. И вообще все приюты для животных можно будет упразднить - раз кастрировать и забирать найденыша домой нельзя, а пожизненно содержать их в клетке смысла нет, пусть тварь сдохнет на улице, совершенно верно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

конечно. ум все вывернет как ему надо

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
До кастрации характер был скверный, и это больше влияние гормонов, котят заводит мы не собирались.
В туалет она ходит исправно, так что не декорация)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да да. природа то она дура. вы умнее ее.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Стерилизовали кошку в 8 месяцев, живем в квартире, поэтому не представляю эти концерты каждые 3-6 месяцев, ну его нафиг.
Сразу изменился характер, она стала добрей, менее агрессивной, осторожной.
Плюсов больше чем минусов, если только вы не заводчик профессионал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а чего ж ей бухтеть.. когда у нее природного не осталось. одна декорация

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто, людям так удобней, а у животных нет никаких прав.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я того же мнения. Лишаем свободы, кастрируем, пиздим, что бы ссал в лоток, когти отстрегаем. Ужас. Поэтому жене сказал, что готов заводить животных, например, в условиях загородной жизни. А в городе - это хуйня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, нихуя, есть и нормальные тут? Те, кто не кастрируют и не режут хвосты и уши, тоже идите в жопу, потому что у меня во дворе ЖК ковер из говна собачьего. А из разных частей дома слышится лай постоянный ваших ебанутых животных. Опыт цивилизованных стран к нам не скоро придёт, к сожалению. Так и будут играться в бога кому не лень.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да.. у нас новый дом. мы все живем в обосссаных углах. и везде гавно на каждом шагу. и все от большой любви к животным

4
Автор поста оценил этот комментарий
Стерилизованное животное в домашних условиях живет раз в пять дольше уличных. Думаю если бы тебе предложили прожить не 65, а 300 сытных , уютных лет, ты бы свои яйки лично бы отпилил)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага. тебе. 300 лет без яиц это точно твоя мечта)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Люди рожают «для себя», а ты про животных говоришь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

про людей молчу.. они хотя бы могут выбирать. в отличии от изуродованных животных

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это наброс) Беру попкорн.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вперед

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут выбор - по 2-3 раза в день стирать вонючие метки с диванов, либо выкинуть животное на улицу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а можно еще его не заводить чтоб животное было животным а не игрушкой

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Выдебил?)) Вы знали, что, во первых, не кастрированные животные живут значительно меньше, а во вторых, у самцов образуется простата, которая плавно перетекает в рак. Да, лучше оставить котиков с яичками, но зато они будут ссать всю хату, орать ночами и умрут куда быстрее!! Вам ли говорить о любви к животным с таким подходом?))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

природа дура. столько лет ошибались. хорошо что вы наконец то умный родились - разобрались что делать

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте-ка угадаю? Опять сравнивают животного с человеком? Автор, у тебя все норм? Как жизнь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да. я сравниваю человека с животным. у него тоже есть право быть нормальным существом. по мне вообще животное в квартире это извращение. животному нужна свобода - двор, будка.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаешь хозяевам потом котяток в ведре топить? или смотреть, как бездомных котяток такие же бездомные собачки на куски рвут?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет. предлагаю взял котика - воспитывай котят. или не бери.

показать ответы