Любителям "грабель" посвящается.

Я думаю у многих в списках друзей в соц.сетях есть люди, которые любят поделиться моментами своей жизни с другими, подчас не особо близкими, людьми. Вот и у меня таких немало, поэтому новостная лента пестрит фотографиями жен, детей, мужей, собак и новой кухни. Но одна старая знакомая (еще со школы) особенно порадовала). Началось все радужно - со свадебных фотографий. Красивая свадьба, счастливые молодожены, любовь-морковь. Потом появились фото с малышом...ммм, немного рановато, ну да ладно. И вроде все хорошо, но вдруг в моей новостной ленте начинают мелькать мрачные депрессивные картинки про несчастную любовь, переходящие в агрессивное "все мужики козлы". Захожу к ней на страницу - не замужем. Хм, ну ладно, думаю, все в жизни бывает. Проходит пару лет, мелькают фото малыша и грустной мамы...

И вдруг! Цитаты о вечной любви и настоящих мужчинах, куча фото счастливой семьи: мама, папа и ребенок. Захожу на страницу - замужем за тем же. Хммм... Дала второй шанс отцу ребенка, какая молодец, думаю я. Прошло совсем немного времени и новая волна ненавидящих все живое постов. И снова "не замужем". Какая жесть, думаю я, но неудачный опыт - тоже опыт.

И вот проходит несколько лет, ребёнок растет, скоро в школу, мама все так же одинока... И вот сегодня долгожданные свадебные фото! Я её поздравляю, искренне за неё рада, что наконец нашла свою любовь, у ребенка будет отец, и короче хэппи энд. Внимательнее рассматриваю фото... Да, тот же самый мужик. Ну что сказать? Совет да любовь)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

как говорится...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где блять была эта картинка 4 года назад?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ссанина в стакане за три месяца станет тем еще адом или Израилем.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять проходить!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот луантацию и не надо лечить как раз - нормальный навар на торговле и квестах, а если повезет - ежемесячные выплаты

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку